Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Дмитрий Красилов пухляш и его последняя роль в кино

Дмитрий Красилов пухляш и его последняя роль в кино

Дмитрий Красилов пухляш Сергий против нечисти
Дмитрий Красилов пухляш и его последняя роль в кино

Дмитрий Красилов пухляш, ушедший из жизни в конце прошлого года, появится в новом сезоне сериала «Сергий против нечисти». Пока неизвестно, кого именно сыграл Красилов.

Дмитрий Красилов, известный также как Пухляш, стал одной из самых ярких звезд российской эстрады в последние годы. Его танцы и комедийные скетчи привлекали внимание миллионов человек со всего мира. Незадолго перед смертью, он принял участие в съемках нового сезона популярного проекта «Сергий против нечисти». 

Для Пухляша это был большой шаг в карьере. До этого он снимался только в небольших проектах, ТВ передачах и роликах на TikTok. Известность Красилову принес клип сатанинской группы литл биг, ныне иноагентов, живущих в сша.

Дмитрий Красилов пухляш Сергий против нечисти

Дмитрий Красилов пухляш в сериале сергий против нечисти

«Сергий против нечисти» – комедийный сериал, который уже несколько лет пользуется большой популярностью у зрителей. Добавление Пухляша в актерский состав привнесло свежий взгляд на привычные образы и добавило новых красок в сюжет.

Главные роли в сериале исполняют Роман Маякин и Лукерья Ильяшенко. В сезоне, получившем название «Яга», мракоборцам Сергию и Кате будет противостоять главная злодейка из русских народных сказок, роль которой досталась Елене Подкаминской.

Премьера сериала «Сергия против нечисти. Яга» состоится 1 февраля в онлай-кинотеатре Kion.
12 янв 2024, 16:16
26
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: