Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Хитровка. Знак четырёх» - захватывающий трейлер

«Хитровка. Знак четырёх» - захватывающий трейлер

«Хитровка. Знак четырёх» - захватывающий трейлер

Вышел трейлер  фильма  Карена Шахназарова «Хитровка. Знак четырёх». Это приключенческий детектив, в котором рассуждается о том, что было бы, если бы в России были Холмс и Ватсон. Премьера ленты назначена на 18 мая 2023.

Одним из главных героев фильма является граф Алексей Муравьев, который был сыгран Михаилом Пореченковым. Актер отметил, что для него было очень важно создать образ этого исторического персонажа максимально точно. Он провел много времени, изучая исторические источники и анализируя характер и поведение графа Муравьева.

хитровка знак четырех фильм

«Хитровка. Знак четырёх» содержание: задумайтесь о том, каковы были бы последствия, если в России нашлись бы свои собственные Шерлок и Ватсон?

Это уже не фантазии, а действительные исторические личности, которых запутывает поток опасных обстоятельств. Мы оказываемся в Москве 1902 года. Режиссер Константин Станиславский ищет источник вдохновения для своей новой пьесы, и он обращается за помощью к знатоку московского «дна» - Владимиру Гиляровскому. Вместе они направляются на легендарную бандитскую Хитровку, где они сталкиваются с расследованием загадочного убийства местного жителя - индийца-сикха с темным прошлым.

Режиссёр Карен Шахназаров отметил, что для него было важно создать атмосферу того времени и передать зрителям атмосферу того, что происходило в России в начале XVIII века. Режиссер подчеркнул, что важно было показать не только политические и военные события, но и обычную жизнь людей того времени.

Хитровка знак четырех трейлер

26 мар 2023, 10:55
163
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: