Создать акаунт
Культура и кино России » Новости сериалов Z » «Мерзлая земля» - дата и трейлер сериала

«Мерзлая земля» - дата и трейлер сериала

«Мерзлая земля» - дата и трейлер сериала

Эпоха онлайн кинопремьер пополняется триллером «Мерзлая земля». Его долго снимали, и наконец всё готово к премьере, которая состоится 7 апреля на главных интернет кинотеатрах страны. А пока смотите трейлер сериала «Мерзлая земля».

Напомним сразу, что проект (его рабочие материалы) был представлен несколько лет назад на крупнейшем европейском фестивале сериалов Series Mania, где получил одобрительные отзывы.

С тех пор сменилась часть команды, но рейтинг ожиданий сериала только рос. И вот уже 7 апреля в двух онлайн-кинотеатрах эксклюзивно можно будет увидеть, что получилось, а сегодня -  немного представить себе сериал «Мерзлая земля».

Также стоит обратить внимание на то, что в главной роли в «Мерзлой земле» - Светлана Ходченкова. Она же сыграла главную роль и в сериале «Актрисы», который появится на Wink и Кинопоиск уже 30 марта. Таким образом Светлана Ходченкова будет соперничать сама с собой в разных проектах.

Криминальную драму «Мерзлая земля» поставила Оксана Карас. Сценарий написали Сергей Калужанов («Время первых», «Мажор») , Андрей Курганов («Хэдшот») и Мария Изюмова («Мама, я дома»). Продюсеры сериала — Сергей Мелькумов («Левиафан», «Дуэлянт», «Нелюбовь») и Наталья Горина («Мама, я дома», «Разжимая кулаки»).

Также снимались Антон Филипенко, Юрий Чурсин Андрей Бурковский, Полина Гухман, Виталий Коваленко, Сабина Ахмедова, Максим Стоянов  и другие.

Директор по контенту видеосервиса Wink и один из продюсеров сериала  Александр Косарим напоминает, что «Мёрзлая земля» стартует сразу после завершения криминального триллера «Фишер», новая история происходит на 20 лет позже и тоже рассказывает о серийном убийце.

Мерзлая земля сериал трейлер

23 мар 2023, 07:06
82
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: