Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Актер Александр Мартынов передумал покорять Голливуд

Актер Александр Мартынов передумал покорять Голливуд

Актер Александр Мартынов передумал покорять Голливуд

Звезда отечественных сериалов Александр Мартынов в одном из последних своих интервью признался, что в итоге не стал переезжать в Америку. А это была его сокровенная мечта, как и большинства актёров и представителей нашего шоу-бизнеса. Пришлось остаться в родном Мордоре. А что же случилось?

Александр Мартынов рассказал, что усердно учил английский язык, и серьезно готовидся к переезду на ПМЖ в штаты. Но его планам было не суждено сбыться, и вот почему... далее цитируем Александра: «Потом я посчитал, сколько денег надо иметь для начала. И я понял, что не потяну, поскольку у меня уже были трое детей и ипотека», — рассказал актер.
александр мартынов актер универ семья
Переезд в Америку был нужен исключительно ради работы, подчеркнул Александр Мартынов. Да-да, мы, конечно верим, Александр. Сколько таких актёров и шоуменов сгинуло в штатах, и теперь о их существовании никто не вспоминает? Много, очень. Могло стать на одного больше, но трое детей и ипотека - вернули Мартынова на землю.

Александр Мартынов известен, благодаря роли Валентина Будейко в сериале «Универ. Новая общага». После он мелькал и в других отечественных сериалах, таких как: «Тульский Токарев», «Отрыв», «Женщина в состоянии развода». 

Интересно его момент славы остался в универе, или еще впереди?
13 мар 2023, 18:40
26
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: