Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Зак Снайдер подтвердил скорый выход нового трейлера «Лиги справедливости»

Зак Снайдер подтвердил скорый выход нового трейлера «Лиги справедливости»

Зак Снайдер подтвердил скорый выход нового трейлера «Лиги справедливости»
Зак Снайдер подтвердил скорый выход нового трейлера «Лиги справедливости»
Пока фанаты видели два полноценных трейлера к «Лиге справедливости» Зака Снайдера, но между ними не было большой разницы, кроме черно-белого фильтра и нескольких секунд дополнительных кадров.

Зато теперь, когда режиссер подтвердил, что его долгожданное видение супергеройской ленты выйдет на HBO Max в марте, маркетинговая кампания должна набрать обороты.



Буквально на днях Снайдер опубликовал в социальной сети Vero заявление о том, что в настоящее время работает над новым промороликом звездной эпопеи DC, правда, даже примерно не сообщил, когда фанаты смогут увидеть результат.
По сети сразу пошли слухи, что трейлер, вероятно, приурочат к дебюту «Чудо-женщины: 1984» на HBO Max.
Это звучит правдоподобно, ведь стрим-сервису определенно придется в ближайшее время вводить рекламу, учитывая, какой плотный график релизов у него наметился на следующий год.

В этом плане промо «Лиги справедливости» Зака Снайдера стало бы наилучшим вариантом для тестирования рекламного формата, ведь фильм, трансформировавшийся в мини-сериал, по-настоящему ждут, а потому внимательно следят за каждым обновлением и видео наверняка встретят одобрительно.

К тому же не стоит забывать, что сам режиссер внимательно относится к пожеланиям фанатов, а потому есть все шансы, что в новом трейлере удастся хотя бы мельком взглянуть на Джокера (Джаред Лето) или Детстроука (Джо Манганьелло), которые не так давно участвовали в серии пересъемок.
23 дек 2020, 15:55
4 954
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: