Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Трейлер «Человека из стали» - новые приключения обновленного Супермена

Трейлер «Человека из стали» - новые приключения обновленного Супермена

Трейлер «Человека из стали» - новые приключения обновленного Супермена
Человек из стали постер

Еще одна премьера трейлера, на этот раз фантастического боевика, который станет очередной экранизацией серии комиксов о Супермене, от 46-летнего американского постановщика Зака Снайдера («300 спартанцев», «Хранители»).

«Человек из стали» – новый взгляд на историю одного из самых любимых рисованных персонажей поклонников комиксов – Супермена, отправленного на Землю с таинственной и далекой планеты Криптон.

Кларк Кент, воспитанный приемными родителями, как никто другой знает, насколько в жизни человека важна поддержка и вовремя оказанная помощь. Наделенный мощными сверхспособностями, он решает помогать всем, кто нуждается в защите, и встает на сторону добра и всего человечества

Человек из стали постер

Продюсировать картину будет знатный голливудский режиссер, постановщик фантастического триллера «Начало» и трилогии о «Бэтмене», Кристофер Нолан. Он же станет одним из соавторов сценарий. Главную роль исполнит Генри Кавилл («Звездная пыль», «Тристан и Изольда»), также в картине задействованы Рассел Кроу, Кевин Костнер, Лоренс Фишберн, Майкл Шеннон, Эми Адамс, Дайан Лэйн и другие. Бюджет ленты составляет 225 миллионов долларов.

От будущего суперблокбастера Снайдера фанаты ждут не только масштабности и эпичности, множества экшн-сцен и зрелищных спецэффектов, но и мрачной драматичной стилистики в духе последних картин Нолана. Первый трейлер позволит взглянуть на обновленного Супермена и приоткрыть тайну очередной голливудской экранизации.

Мировая премьера фильма состоится 13 июня 2013 года (в России и странах СНГ – 20 июня), ну а пока фанаты находятся в радостном ожидании от предвкушения очередного «эпик муви», можно смотреть мультфильмы онлайн о приключениях Супермена и других супергероев, коротая время до выхода картины в прокат. Прямо сейчас смотрите онлайн премьеру трейлера и тизера к фильму «Человек из стали».

Человек из стали трейлер




Человек из стали тизер


06 дек 2012, 09:26
2 953
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: