Создать акаунт
Культура и кино России » Трейлеры » «Форсаж 6»: трейлер с Суперкубка

«Форсаж 6»: трейлер с Суперкубка

«Форсаж 6»: трейлер с Суперкубка
Форсаж 6 кадр со съемок фильма Форсаж 6

В воскресенье 3 февраля миллионы телезрителей Суперкубка Национальной футбольной лиги США (НФЛ) смогли, наконец, увидеть трейлер Форсаж 6, которого так долго ждали фанаты и поклонники картины про уличных гонщиков «Форсаж». Премьера трейлера нового боевика от Джастина Лина «Форсаж 6» состоялась на глазах обрадованной публики.

Сюжет шестой картины о приключениях команды виртуозных уличных гонщиков стал известен буквально на днях. Дом, роль которого исполняет Вин Дизель, и бывший полицейский Брайн – Пол Уокер, по-прежнему находятся в федеральном розыске. Тем временем детектив Хоббс (Дуэйн Джонсон) ведет охоту за бандой водителей-наемников.

Главарь банды (Люк Эванс) работает вместе с напарницей, которой оказывается возлюбленная Дома Лэтти Ортис (Мишель Родригес), которую считали погибшей. Хоббс намерен остановить банду, но для этого ему потребуется помощь профессионалов. Он принимает решение обратиться к Дому, чтобы тот собрал свою элитную команду и сыграл на стороне правосудия. Взамен Хоббс обещает отпустить ребятам прошлые грехи. Такое положение дел устраивает Дома и Брайна, тем более, можно неплохо поразвлечься во время охоты на бандитов.

Неожиданно смелое решение режиссера – возвращение в проект актрисы Мишель Родригес и ее героини Лэтти. Напомним, в одной из прошлых частей фильма Лэтти погибла, однако, как оказалось, это была просто видимость. Лэтти уехала в тибет на несколько лет, но теперь пришло время вернуться и отдать долги.

Помимо крутых тачек, картину отличает невероятный экшн. В фильме фигурируют не только спортивные автомобили, под капотом которых сосредоточено немало закиси азота, но также танки и самолеты. Фильм обещает быть зрелищным.

В российский прокат фильм режиссера Джастина Лина выйдет весной 2013-го года – 23 мая. Кстати, предыдущие пять частей франшизы о гонщиках принесли своим создателям более полутора миллиарда долларов. Трейлер «Форсаж 6» на русском языке уже доступен для просмотра на нашем сайте.
09 фев 2013, 09:33
4 255
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: