Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Русский постер хоррора «Хэллоуин»

Русский постер хоррора «Хэллоуин»

Русский постер хоррора «Хэллоуин»
Русский постер хоррора «Хэллоуин»
Вышел в свет российский промо баннер нового фильма ужасов «Хэллоуин». Хэллоуин 2018 фильм - это одиннадцатая часть культовой хоррор-франшизы, которая проигнорирует события всех возможных сиквелов и ремейка, став прямым продолжением оригинальной ленты 1978 года.

Марк Майерс - знаменитый серийный убийца в маске, орудующий в канун Дня всех святых, снова вернулся, как и всегда возвращается неуправляемое зло. Уже немолодую Лори Строуд (Джейми Ли Кёртис) ждёт финальное противостояние с Майклом Майерсом, который неустанно преследовал женщину с тех пор, как четыре десятилетия назад ей удалось избежать смерти от рук безжалостного маньяка в ночь на Хэллоуин.

В образе дочери Лори, Карен Строуд, появится Джуди Грир («Блудливая Калифорния», «Мир Юрского периода»), а внучки по имени Эллисон Строуд ‒ Энди Мэтичак («Оранжевый — хит сезона»). К роли Майкла Майерса вернулся Ник Касл, сыгравший культового маньяка в самой первой части.

Постановкой фильма занимался Дэвид Гордон Грин («Сильнее», «Джо», «Ананасовый экспресс»), он же написал сценарий вместе с Дэнни МакБрайдом («Храбрые перцем», «Завучи»). Продюсерами выступают Джейсон Блум и создатель оригинального слэшера Джон Карпентер, который также взял на себя обязанности композитора.

Релиз нового «Хэллоуина» состоится 18 октября ‒ через 40 лет после выхода первой картины цикла.

09 сен 2018, 14:11
1 700
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: