Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Скончалась звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова

Скончалась звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова

Скончалась звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова
Скончалась звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова
Актриса и модель Наталья Юнникова умерла сегодня в московской больнице. Ей было 37 лет. В сознание она так и не пришла и врачи ничего не смогли сделать...

Как мы сообщали раньше, Наталья Юнникова попала в реанимацию на днях после падения у себя в квартире. Актриса ударилась головой и была госпитализирована с обширным кровоизлиянием в мозг. Врачи были вынуждены ввести актрису в искусственную кому.

Наталья Юнникова родилась в 1980 году в Липецке. Окончила Высший театральный институт имени Щепкина. Несколько лет жила с мужем в Израиле, где вела развлекательные телевизионные программы. В Россию вернулась в 2007 году.

В первую очередь Юнникова известна зрителям по роли Василисы Михайловой в сериале «Возвращение Мухтара». Также она сыграла в сериалах «И в горе, и в радости», «Кухня», «Огни большого города», «Паутина», «Ермоловы».

Это страшная новость для всех нас... У Наташи остался 11-летний сын Ролан. Буквально через пару недель ему исполнится 12, но... Пожелаем Ролану и маме Натальи, Людмиле Николаевне, сил чтобы пережить это горе. Пусть земля ей будет пухом...
26 сен 2017, 21:46
1 752
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: