Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Наталья Юнникова, актриса из сериала «Возвращение Мухтара», впала в кому

Наталья Юнникова, актриса из сериала «Возвращение Мухтара», впала в кому

Наталья Юнникова, актриса из сериала «Возвращение Мухтара», впала в кому
Наталья Юнникова, актриса из сериала «Возвращение Мухтара», впала в кому
Наталья Юнникова, актриса известная зрителю по сериалу «Возвращение Мухтара», попала в реанимацию с обширным кровоизлиянием в мозг. У 37-летней Натальи Юнниковой диагностировано обширное кровоизлияние в мозг. Она находится в реанимации.

После неудачного падения у себя дома, женщина потеряла сознание. Из?за тяжелого состояния актрисы медики решили ввести ее в состояние медикаментозной комы.

Актерское агентство «Март» совместно с Мункультуры планируют открыть счет для сбора средств на лечение Юнниковой, рассказала его директор Нелли Журбенко. По её словам актриса живет с мамой и ребенком. Состояние здоровья Юнниковой никогда не вызывало опасений — она ничем не болела.

Наталья Юнникова родилась 25 февраля 1980 года в Липецке. С самого детства она мечтала о карьере актрисы. После окончания школы Наталья подала документы в театральные вузы столицы. Там ее талант заметили сразу три учебных заведения: ГИТИС, Институт имени Щукина и Театральное училище имени Щепкина, на котором она и остановила свой выбор.

Наталья впервые появилась на экранах России в сериале «Личная жизнь доктора Селивановой» — там она сыграла пациентку врача. Вскоре она получила роли в детективе «Паутина». В 2007 году Юнникову утвердили на главную роль в сериале «Татьянин день», но потом отдали ее место Анне Снаткиной. Актриса все равно появилась в ленте, но в эпизодической роли — бывшей возлюбленной героя Кирилла Сафонова.

В послужном списке 37-летней Натальи Юнниковой роли во многих российских кинолентах. Однако прославилась актриса, сыграв старшего лейтенанта Василису Михайлову в телевизионном сериале «Возвращение Мухтара» на НТВ.

На пробах этого сериала режиссер Владимир Златоустовский попросил актрису устроить импровизированный допрос. «Думала, что перегнула палку. На следующий день мне позвонили и пригласили на съемки в Киев», — рассказывала она.

В сериале Юнникова снималась на протяжении семи лет, хоть и с перерывами. При этом сама актриса хочет забыть о «Возвращении Мухтара» — из-за роли строгого следователя ее больше «никуда не берут».

Несмотря на это, Юнникову можно было увидеть в исторической саге «Ермоловы», мелодрамах «Огни большого города» и «Райский уголок», а также в комедии «Кухня».

Редакция открытого портала о кино желает Натальи скорейшего выздоровления, и новых ролей в кино!
23 сен 2017, 14:03
2 200
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: