Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Сеть «КАРО» откроет тридцатый кинотеатр

Сеть «КАРО» откроет тридцатый кинотеатр

Сеть «КАРО» откроет тридцатый кинотеатр
Сеть «КАРО» откроет тридцатый кинотеатр

В начале осени нынешнего года в Москве будет открыт самый большой кинотеатр на территории Российской Федерации.

Мегаплекс будет включать в себя 22 кинозала, рассчитанных на 4477 посетителей, что позволит ему стать одним из самых крупных кинотеатров Европейского континента. Новый киноцентр будет открыт под брендом «КАРО» - «КАРО Vegas 22». Он станет тридцатым кинотеатром данной сети!

Кроме потрясающих воображение размеров, кинотеатр будет отличаться использованием всевозможных киноинноваций, среди которых максимально реалистичный трёхмерный звук и большеформатные экраны, дающие сверхъяркое изображение. Теперь слетать «на дело» вместе с человеком-пауком не составит для вас труда, эффект максимального присутствия не заставит себя ждать.

В отличие от многих других кинотеатров здесь можно будет увидеть не только киноновинки, но и киноклассику. Кроме того, в «КАРО Vegas 22» будут демонстрироваться фестивальные проекты. Данный мегаплекс будет иметь потенциально одну из самых широких аудиторий в Москве.

Как и в других кинотеатрах этого бренда, в «КАРО Vegas 22» детям, школьникам, студентам и пенсионерам можно будет приобрести билеты со скидкой!

Представители данной сети кинотеатров называют свой новый киноцентр не только самым масштабным, но и самым амбициозным, а также наиболее капиталоемким проектом современной киноиндустрии России. Спонсором открытия самого большого кинотеатра «КАРО Vegas 22» станет известный интернет-магазин LOGO.ru, который, как раз запланировал выход на московский рынок в начале сентября. Прямо на церемонии будут проводиться розыгрыши ценных призов.

По слухам ведущим на церемонии открытия будет известный и любимый в народе шоумен Ваня Ургант. Будет однозначно весело и шумно, как однажды сказал Иван: — «Вокруг все пьяные, а я пишу вам! С новфрс нодомс! Дородии боузия! Я людбю ваз!!!».

Сеть «КАРО», интернет-магазин LOGO.ru и Иван Ургант приглашают москвичей и гостей белокаменной столицы на открытие нового мегаплекса «КАРО Vegas 22». Приходите всей семьей, будет весело, и конечно 22 новейших кинозала не дадут вам заскучать, ну никак!
22 июл 2014, 14:07
1 959
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: