Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Скарлетт Йоханссон. Самая сексуальная актриса боится стареть

Скарлетт Йоханссон. Самая сексуальная актриса боится стареть

Скарлетт Йоханссон. Самая сексуальная актриса боится стареть
Скарлетт Йоханссон. Самая сексуальная актриса боится стареть

Во второй раз журнал Esquire назвал Скарлетт Йоханссон самой сексуальной женщиной планеты. Впервые этого титула она была удостоена в 2006 году – совсем еще юная звезда «Трудностей перевода» и фильмов Вуди Аллена ворвалась в кинобизнес стремительно и сразу с заявкой на «Оскар».

Режиссёры давно полюбили ее за уникальное сочетание сексуальности, классической красоты и интеллекта.

Сейчас актрисе двадцать восемь лет и она по-прежнему украшает обложку Esquire.


«Мне 28 и очень скоро моя актёрская карьера пойдет по совсем другому пути – мне начнут предлагать совершенно иные роли. Например, матерей и одиноких вдов. Как все сложится дальше, не известно никому, но вполне возможно, что я приму решение остановиться. Сейчас меня хотят все видеть топлесс, а через 10 лет, так и в спецодежде никого не заинтересую. Поэтому я и занимаюсь разной деятельностью – продюссированием и работой в театре. Ну и конечно снимаюсь для Esquire» - не без самоиронии рассказывает актриса.

У Йоханссон не только карьера идет в гору, но и личная жизнь. Недавно актриса обручилась со своим бойфрендом Ромейном Дориаком, с которым познакомилась на выставке в Париже.

Скарлетт Йоханссон и Ромейн Дориак

Список фильмов на ближайшие два года уже готов: «Первый мститель: Другая война»,«Мстители: Эра Альтрона», «Она», «Шеф». Последний раз мы видели актрису в картине «Страсти Дон-Жуана», режиссер которого признался, что фильм снимали «специально под Скарлетт Йоханссон».

Трудности перевода трейлер

04 окт 2013, 20:13
3 284
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: