Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Тайные желания восьмилетних гениев

Тайные желания восьмилетних гениев

Тайные желания восьмилетних гениев
Михаил Гулустян

Весной 2014 года нас ожидает премьера семейной комедии «Подарок», режиссером фильма выступит Карен Оганесян («О чем молчат девушки», «Марафон»), а главную роль исполнит Михаил Гулустян.

Сюжет фильма довольно необычен. Вундеркинду Артему всего восемь лет и он знает развернутый ответ практически на любой вопрос не хуже любой энциклопедии, но ему совершенно недоступны радости обычных детей. Артем составляет безнес-план и совершает побег из дома навстречу своей мечте.

Но вскоре Артем понимает, что в одиночку, достичь заветного у него не получится и как раз в этот самый момент он знакомится с мошенником Мишей (Галустян). Тридцатилетнего Мишу раздражают дети, он скрывается из-за больших долгов и не привык брать ответственность за свою жизнь. Но в конце концом, ему удается сблизиться с Артемом.

Карен Оганесян

Вот что говорит Михаил Галустян о сюжете фильма: «Мы хотим, чтобы наше кино было интересно и ребенку, и молодым людям, и 80-летней бабушке. Это фильм про вечные темы — дружбы и семьи. Мы надеемся создать веселое, доброе, увлекательно кино. Тем более, что вокруг проекта сформировалась креативная команда профессионалов».

Чтобы найти подходящего ребенка на роль Артема, Галустян объявил о кастинге через свой твиттер. На просмотр пришло больше 1000 человек, но кого именно выбрал режиссер и продюсеры фильма не сообщается.

Михаил Гулустя

Специально к началу съемок была создана продюсерская студия Fresh Film, которая займется финансовым обеспечением проекта. Начало съемок запланировано на август. По слухам, в эпизодической роли в комедии снимется звезда телесериала «Дневники вампира» Йен Сомерхалдер. Недавно был йен сомерхалдер в москве, где у него состоялась беседа с Карено Оганесяном, предположительно разговор шел, как раз об участии актера в фильме «Подарок». Скоро мы узнаем все подробности...
05 авг 2013, 11:38
3 606
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: