Создать акаунт

О чем молчат девушки (2013)

О чем молчат девушки (2013)
Четыре москвички решили сбежать из шумного города на уикенд в солнечную Испанию, чтобы поваляться на пляже с коктейлями и поболтать о своем, о женском. Но кто бы мог подумать, что вместо роскошной виллы, ласкового моря и девчачьих сплетен их ждет масса неожиданных приключений в компании героя Михаила Пореченкова! Обстоятельства заставляют девушек говорить даже о том, о чем обычно дамы предпочитают молчать.

Узнать, о чем думают женщины, наверное, самое заветное желание мужчин. Понять девушку, думается им, абсолютно невозможно: говорят они одно, думают другое, а делают совершенно третье. Девушка никогда не позволит понять себя полностью, не старайтесь.

Фильм «О чем молчат девушки» поможет мужской половине человечества хоть немного разобраться в противоречивых женских мыслях и выведать некоторые секреты. Комедия – своеобразный путеводитель по женскому Эго, которая обладает абсолютно легким характером.

Режиссер картины «О чем молчат девушки» честно признается, что постижение женских душ далось ему непросто. За все время съемок ему так и не удалось разгадать эту женскую тайну. По секрету, он поделился, что съемочная команда намерена снять продолжение этого фильма. Оно позволит разобраться в непонятной женской логике.

Создатели картины попытались «разговорить» героинь, но все же придерживались того, что о большем женщины предпочитают умалчивать. Отсюда и само название фильма.
25 мар 2013, 11:21
3 418
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: