Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Большая ржака» выходит на финишную прямую, смотрите два отрывка из фильма

«Большая ржака» выходит на финишную прямую, смотрите два отрывка из фильма

«Большая ржака» выходит на финишную прямую, смотрите два отрывка из фильма
Большая ржака, постер

Близится премьера очередной «супер смешной» отечественной комедии «Большая ржака». Звезды КВН представят зрителю новую пародию из серии, как не надо снимать кино. А может быть такие фильмы и нужны кому-то? Ведь кто-то же на них ходит!

Российский зритель, он конечно привыкший ко всему, поэтому очередную поделку КВНщиков вполне мог обойти стороной, но назойливая рекламная компания фильма просто не дает это сделать. Ранее мы показали вам трейлер к фильму большая ржака, теперь в наше распоряжение прибыли два отрывка.

Большая ржака, кадры из фильма

Тут возникает логичный вопрос: смотреть эти «художества» или нет? Некоторые вещи нельзя простить, наверное среди них обязательно будет создание фильма «Большая ржака». Хотя на вкус и цвет товарищей нет: кому-то нравится Мстители смотреть онлайн, а кому-то Наша Russia: Яйца судьбы и Большая Ржака. Главное, что на рынок выходят фильмы, которые всегда находят своего благодарного зрителя. Будет очень интересно узнать итоговые кассовые сборы ленты.

Итак, «Большая ржака» во всех кинотеатрах со 2-го августа. Зарядитесь эмоциями перед походом в кино, посмотрите два «смешных» отрывка из фильма прямо сейчас, только у нас!

«Большая ржака» отрывок из фильма


«Большая ржака» отрывок из фильма
28 июл 2012, 12:12
2 232
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: