Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Грядет «Большая ржака»

Грядет «Большая ржака»

Грядет «Большая ржака»
«Большая ржака» постер
Как домоклов мечь, падает на наши головы премьера очередной горе-комедии отечественного производства под громким названием - «Большая ржака». Как всегда в ней участвуют звезды скетчкомов с телеканалов СТС и ТНТ: Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Анна Семенович, Александр Семчев, Сергей Дорогов, Александр Робак, Владимир Зайцев и Ирина Медведева.

Сюжетная линия присутствует галки ради: в нашей стране чтобы забабахать успешное реалити-шоу не нужно больших инвестиций, связей и таланта. Достаточно придумать байду о якобы закопанных сокровищах и рассказать об этом ребятам с района. Всё, процесс безумных гонок за под названием «найди клад первым» запущен.

«Большая ржака» кадры из фильма
Дальше сюжета нет, есть наше кино бессмысленное и беспощадное к своему зрителю. Создателям этого фильма хочется сказать одно: «Ребята, это не Большая ржака - это Большая срака».

Для тех, у кого слова КВН и КВНщики не ассоциируются с рвотными позывами, смотреть трейлер к фильму «Большая ржака» обязательно. Для все остальных тоже, чтобы понять термин анти комедия...

трейлер к фильму «Большая ржака»
09 июн 2012, 09:07
2 909
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: