Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Тина Канделаки получит от Oriflame 2 миллиона долларов!

Тина Канделаки получит от Oriflame 2 миллиона долларов!

Тина Канделаки получит от Oriflame 2 миллиона долларов!
Тина Канделаки получит от Oriflame 2 миллиона долларов!

Тина Канделаки установила новый рекорд среди звезд отечественного шоу-бизнеса – косметическая компания Орифлэйм заплатит популярной телеведущей 2 миллиона долларов за двухлетний рекламный контракт, согласно которому Канделаки станет официальным лицом бренда.

По словам директора по маркетингу Сергея Антонова, компания остановила свой выбор именно на Тине Канделаки, потому что она превосходно сочетает в себе натуральную красоту с образом современной успешной женщины.

Согласно контракту с Oriflame, Канделаки будет принимать участие в рекламе только той продукции, которой сама постоянно пользуется: губной помады и водостойкой туши. Тина будет сниматься в рекламе, и принимать активное участие в различных промо акциях и рекламных мероприятиях популярного бренда.


Канделаки в свою очередь утверждает, что в Орифлэйме ее, прежде всего, привлекает «деловая» сторона компании – она дает женщинам, вне зависимости от своего социального статуса и образования, обрести полную свободу и финансовую независимость.

Как призналась телеведущая, в этом году она уже отклонила предложение одной известной компании (правда Канделаки не уточнила какой), которая обратилась к ней с предложением рекламировать эротическое белье знаменитого бренда. По словам Тины, рекламировать сексуальное белье она бы не решилась никогда в жизни – воспитание не позволяет. Кстати, на заметку тем, кто интересуется бельем и аксессуарами – вот неплохой онлайн-магазин: http://www.sexydream.ru , который предлагает огромный выбор продукции на любой вкус и цвет, всех форм и фасонов.


Между прочим, другие российские селебретис таких денег в местных рекламных компаниях пока что не зарабатывают. Максимальный годовой гонорар в размере одного миллиона долларов за съемки в российской рекламе платит, к примеру, НБ «Траст» и то – голливудской мегазвезде, знаменитому американскому актеру и сердцееду Брюсу Уиллису.


Самые востребованные звезды отечественного шоу-бизнеса, такие как певицы Жанна Фриске, Кристина Орбакайте, а также шоумен и телеведущий Иван Ургант за годовой рекламный контракт максимально получают 400 тысяч долларов.

Немного особняком стоят известные отечественные спортсмены – их доходы от рекламы значительно выше, правда и сами рекламные компании намного глобальнее и масштабнее.
22 мар 2012, 09:16
3 535
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: