Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Как создать онлайн кинотеатр?

Как создать онлайн кинотеатр?

Как создать онлайн кинотеатр?
Как создать онлайн кинотеатр?

Онлайн кинотеатр в эпоху активного развития технологий вещь довольно таки популярная. Каждый человек самым предпочтительным видом отдыха считает просмотр любимого кино.

Окунуться с головой в невероятные приключения или пережить романтическую историю по душе каждому. К тому же сейчас активно процветает искусство слова, что позволяет превратить даже самый унылый фильм в настоящий шедевр.

Разочарование приходит только после просмотра. Поэтому создание сайта данного направления всё чаще вызывает интерес у пользователей. Последним толчком к разработке ресурса с онлайн фильмами становится обилие материала, что позволяет с легкостью наполнить ресурс. Достать новую нашумевшую картину не составит труда, соответственно, как и желающих её посмотреть.


Онлайн кинотеатр: три ступени к созданию:
Весь процесс разработки странички можно условно разделить на три этапа. Для начала необходимо сделать выбор хостинга. Хостинг – это место, платформа, на которой будет располагаться сам ресурс. Это может быть BeGet.ru, DLE или Ucoz, а так же несколько прочих. Платформа предполагает наличие возможности постоянно пополнять коллекцию самыми разными фильмами.

Далее стоит задуматься о названии ресурса. Вариантов тут может быть огромное количество, однако оно должно содержать слова, имеющие непосредственное отношение к кино. Пример: kinodom, domkino и прочее. Оригинальное название и содержимое имеет ресурс filmida.ru, который выступает прекрасным творением данного направления.


В обязательном порядке необходимо провести активацию всех доступных функций, которые имеются в панели сайта. Множество новинок – это своеобразный магнит для посетителей. Очень важно придерживаться субординации и не забывать о том, что к числу постоянных гостей могут относиться не только взрослые, но и дети.

Что касается заливки фильмов, то тут все довольно просто. Достаточно будет воспользоваться услугами одного из видео хостингов с богатой коллекцией фильмов. Регистрация, а далее копирование кода html с дальнейшим его помещением на ресурс. Есть, конечно, и посложнее вариант, он предполагает запись фильма на странички ресурса с дальнейшей его трансляцией.


Если все было сделано верно, то онлайн кинотеатр принесет ожидаемый результат. Кроме того, сейчас существует огромное количество программ, которые позволяют свести до минимума усилия и действия человека в создании сайта. Единственное чего не рекомендуется делать – это копипастить идентичные ресурсы.
02 мар 2012, 16:25
4 358
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: