Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Лучшие кино сайты в 2012 году

Лучшие кино сайты в 2012 году

Лучшие кино сайты в 2012 году
Лучшие кино сайты в 2012 году

Просмотр кино в режиме онлайн можно отнести к числу наиболее любимых занятий каждого второго пользователя сети. Смотреть продукцию предлагаемую ресурсами довольно просто, и прикладывать для этого усилия совсем не нужно.

Каждый может усесться в любимом кресле, взять попкорн или семечки и наслаждаться очередной новинкой киноиндустрии не выходя из дома. Однако существует ещё одна актуальная проблема, которая волнует многих киноманов. Какому ресурсу отдать предпочтение, чтоб и бесплатно было и качественно?

Совсем недавно проведя анализ, один из ресурсов, который пожелал остаться незамеченным, решил предоставить на всеобщее обозрение сайты, которые удостоились звания лучших, ресурсы, которые предлагают смотреть онлайн кино только самого высокого уровня.


Лучшие из лучших:
Ресурс bosskino.ru, с недавнего времени размеры которого резко увеличились, удостоился звания одного из наиболее посещаемых онлайн кинотеатров. На его страничках содержится множество фильмов, в число которых гордо входят лицензионные версии.

Не менее востребованный kinobomba.net, работа которого ориентирована на зрителей фильмов. Рейтинг кино тут составляется по отзывам посетителей. Кроме того, в рамках сайта активно функционируют онлайн игры, телевидение и блог.

Сайт vidachok1.com привлек внимание комиссии благодаря оригинальным аннотациям, которые выступают сопровождением каждой онлайн картины.

Типичным представителем является kino-online-2011.ru, который славится широким спектром работ кинематографии с далекого прошлого до наших дней. Просмотр соответственно бесплатный, а качество высокое.


Администрация kinosee.ru тщательно следит за порядком. Основной акцент сделан на поддержание этикета в общении. Важная роль отведена безопасности.
Отметились zerx.ru и filmont.net, которые прославились минимальным количеством рекламы и огромным разнообразием во всех существующих направлений. Необходимость отправки сообщения полностью отсутствует.

Хотелось бы ещё отметить kinofilm2010.ru, filmz.in.ua и awz.ru. Каждый из ресурсов предлагает смотреть пользователям полюбившиеся кинокартины, как отечественного, так и зарубежного производства.


Вот в принципе 10 лучших ресурсов, однако в качестве исключения, хотелось бы отметить и ещё один молодой ресурс filmida.ru. Он хоть и не попал в топ лидеров, однако не по причине несоответствия, а благодаря своему юному возрасту. В любой ситуации данный онлайн кинотеатр ничем не уступает по качеству предлагаемой продукции лидерам, не уступает и система навигации, что говорить уже об описаниях к фильмам, которые просто невероятные и детальные. Можно с уверенностью сказать, что в следующем году данный ресурс в обязательном порядке пополнит списки лидеров.
06 мар 2012, 09:46
9 442
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: