Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Анджелина Джоли ждет ребенка?

Анджелина Джоли ждет ребенка?

Анджелина Джоли ждет ребенка?
Анджелина Джоли ждет ребенка?

Журнал «ОК!» утверждает, что Анджелина Джоли снова беременна. Отцом ребенка является ее гражданский супруг Брэд Питт. Голливудская пара является образцом примерных и заботливых родителей.

Сейчас счастливое семейство насчитывает шестеро детей – трех девочек и трех мальчиков. Будущий ребенок станет в многодетной семье актеров четвертым не приемным.


Впрочем, на недавней торжественной церемонии вручения «Золотых глобусов» Джоли появилась в красивом облегающем платье, которые никак не выдавало ее интересного положения.

Анджелина, достигшая в карьере значительных высот, недавно попробовала себя в новом амплуа режиссера. Дебютом стала картина «В краю крови и мёда», уже получившая лестные отзывы западных критиков. Ее европейская премьера должна состояться на престижном Берлинском кинофестивале.


В интервью американским таблоидам Джоли часто говорила, как она любит быть беременной. Ей нравится чувствовать себя немножко больше, чем просто обычной женщиной, а время, проведенное со своей семьей, она называет самым счастливым в своей жизни.

Между прочим, Брэд и Анджелина до сих пор официально не вступили в брак, что, впрочем, не мешает шестерым детям их семейства носить фамилию Джоли-Питт.


Источник журнала «OK!» поделился сведениями о том, что актриса занимается переоборудованием комнаты для своего будущего малыша в своем лос-анджелесском доме. Кроме того, звездная пара сейчас всерьез подумывает о переезде – в связи с будущим пополнением в семействе актерам явно не помешал бы особняк с парочкой дополнительных комнат. Анджелина, которая все любит делать сама, уже присматривает в окрестностях подходящее жилище. Дом и заборы из профнастила недорого можно приобрести в престижном районе Лос-Анджелеса – Sherman Oaks.

Актриса находится на третьем месяце беременности. Она не торопится официально подтверждать информацию, и старается наслаждаться каждой минутой. И хотя по утрам у нее небольшой токсикоз, она уверена, что оно того стоит.


Эта новость определенно порадует отца Анджелины Джоли. 73-летний голливудский актер Джон Войт просто души не чает в своих внуках, а недавно в интервью одного из американских изданий, заявил, что когда ребятишки подрастут, он планирует провести настоящий мастер-класс актерской игры. «Голливудским звездам есть, кого боятся», — смеется он.
21 янв 2012, 20:28
4 507
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: