Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Разговор с телевизором не предел умений Светлакова

Разговор с телевизором не предел умений Светлакова

Разговор с телевизором не предел умений Светлакова
Разговор с телевизором не предел умений Светлакова

Всем известно, что совсем недавно, в России состоялась долгожданная премьера триллера «Камень», главную роль в котором сыграл полюбившийся всем комик Сергей Светлаков.

Хоть большинство людей и ждали с нетерпением выход фильма, тем не менее, ждали его не из-за того что он сильно заинтересовал людей сюжетом. По большей части, фильм ждали только из-за того, что бы увидеть любимого комика, который уже давно прославился в народе как герой «Нашей Раши». Многие не могли понять, как такой весёлый и жизнерадостный человек, который дарит хорошее настроение и позитив миллионам людей, может сыграть серьёзного и неприступного злодея. Тем не менее, хочется обратить внимание на то, что Светлаков действительно хорошо справился со своей ролью.


Даже все сотрудники съёмочной площадки, были приятно удивлены мастерством комика, ведь он, можно сказать, единственный комик, которому так легко далась серьёзная роль.

Немного о создании шедевра под названием «Камень»


Постановщиком долгожданного триллера стал небезызвестный Вячеслав Каминский, для которого данная картина стала дебютной. Безусловно, работёнку Каминский нашёл не сам. Идею о создании такого шедевра, постановщику подал его учитель и мастер в одном лице, Валерий Ахадов.


Подметим, что Ахадов не просто подкинул идею, а ещё и помог её осуществить, ведь на съёмочной площадке, он занимал кресло художественного руководителя. В свою очередь, Каминский подобрал актёра для главной роли, ещё до того как пошли разговоры о создании «Камня». Впрочем, не удивительно, что именно Светлаков стал злодеем и главным героем картины в одном лице, ведь Сергей Светлаков является земляком и хорошим другом Каминскому.

Каминский признался, что не мог взять кого-то другого на главную роль, ведь Светлаков единственный человек, которому он мог довериться в создании столь важного проекта. Каминский рассказал, что ещё в школе, Сергей Светлаков мог с лёгкостью преобразовываться в злодея с «чёрными» шутками, или же наоборот, в «добряка» с шутками, которые могли «завести» кого угодно, а самое интересное, что Сергей всегда мог выпутаться из любой ситуации, при этом рассмешив окружающих его людей.


Именно благодаря характеру и врождённому мастерству Светлакова, Каминский ни секунды не сомневался, что у комика с таким комедийным опытом за спиной, получится сыграть злодея, который даже не знает что такое улыбка. Что ж, история получилась действительно захватывающей и реальной.

Сам Светлаков признаётся, что фильм даже его самого трогает за сердце, цепляет душу и остаётся в памяти. Каждый человек, сможет найти в «Камне» что-то полезное для себя. Ну а мы отметим, что этот и другие новые фильмы через торрент вы сможете скачать абсолютно бесплатно, конечно в ознакомительных целях.


Помимо всего прочего, Светлаков отметил, что если бы Тимур Бекмамбетов вовремя не подоспел к работе, то фильм мог бы получиться совсем не тот, ведь именно он вытянул фильм и доработал его. Дело в том, что фильм снят на основе событий в романе «не жить», но общий сюжет был доработан Бекмамбетовым так, что бы фильм казался более реальным.

Режиссёр Бекмамбетов не просто доработал картину, но ещё и нашёл средства на дополнительную съёмку.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=RPbHX3-2Jow]

Что ж, в заключение можно сказать, что Работа Каминского была не напрасна, фильм получился действительно хорошим, а Светлаков удачно справился со своей ролью и теперь с лёгкость может претендовать на роли в других серьёзных картинах. Наверное и хорошо, что в своё время, Сергей Светлаков ослушался родителей и не пошёл по их стопам, не взял в руки сварочный аппарат и не стал работать как родители, где то на заводе. Хотя, можно с уверенностью сказать, что Светлаков в любой профессии стал бы профессионалом. Будем надеяться, что и в будущем, Светлаков нас порадует какими-нибудь серьёзными ролями.
21 янв 2012, 18:41
4 086
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: