Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Рики Джервейс в третий раз станет ведущим «Золотого Глобуса»

Рики Джервейс в третий раз станет ведущим «Золотого Глобуса»

Рики Джервейс в третий раз станет ведущим «Золотого Глобуса»
Рики Джервейс в третий раз станет ведущим «Золотого Глобуса»

Популярный британский комедийный актер Рики Джервейс станет ведущим церемонии «Золотой глобус» в третий раз подряд.

В своем недавнем интервью комик поделился с журналистами новостями о предстоящем мероприятии и о своих колких шутках, которые балансируют на грани приличия. Кроме того, он отметил, что у него есть замечательная возможность завершить свою продолжительную карьеру на успешной ноте.

Джервейс знаком публике по фильму «Ночь в музее» и телевизионным сериалам «Массовка» и «Офис». Актера вновь пригласили на роль ведущего после того, как на церемонии вручении глобусов в 2010 и 2011 годах, его остроты и перлы значительно повысили зрительские рейтинги шоу.



К слову, руководство Голливудской ассоциации иностранной прессы далеко не в восторге от поведения комика, который иногда перегибает палку и позволяет себе язвительные выпады в адрес Тома Круза, Джонни Деппа, Брюса Уиллиса и других знаменитостей.

В разговоре с корреспондентом информагентства «Рейтер» актер так прокомментировал собственное участие в церемонии:

«Я отдаю себе отчет в том, что Голливудская ассоциация иностранной прессы недовольна мной. Но они сами выбрали мою скромную персону на роль ведущего. Поэтому пусть никто не удивляется, что я буду продолжать вести церемонию в том же духе».


Так же Рики признался, что «Золотой глобус» он будет вести в последний раз. Рассуждая об этом, комик не удержался от шутки в своем фирменном стиле:

«У «Золотого глобуса» – огромная зрительская аудитория во всем мире. Благодаря этому я мог бы завершить актерскую карьеру одним махом. Ведь в последнее время я постоянно хожу по лезвию бритвы, рискуя потерять работу».


Интернет-магазин фабрики KISLIS специально к торжественному мероприятию выпустил праздничные футболки с изображением золотого глобуса и принтом из кадров лауреатов премии последних лет. К слову, интернет магазин одежды также предлагает своим клиентам поучаствовать в конкурсе и определить победителей в главных категориях. Пользователи, которые сумеют набрать наибольшее количество очков, получат от магазина ценные подарки и, конечно же, модную одежду.

Напомним, что уже 69-я по счету торжественная церемония вручения второй по престижности кинопремии (после Оскара) «Золотой глобус» состоится 15 января 2012 года в городе Лос-Анджелес, США.
10 янв 2012, 11:26
2 736
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: