Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Триумф «Кота в сапогах»

Триумф «Кота в сапогах»

Триумф «Кота в сапогах»
Триумф «Кота в сапогах»

Совсем недавно вышла премьера нового мультфильма «Кот в сапогах». Стоит отметить, что премьера мультфильма сорвала огромнейшие кассовые сборы по всем городам России.

Тем самым поднявшись на первую позицию фильмов, вышедших в последнее время. Представители пресс-служб с неким опасением заявляют, что возможно даже предстоящая премьера второй части последней серии Гарри Поттера не сможет побить этот рекорд. Уж очень велик был наплыв зрителей в кинотеатры на премьеру мультфильма.


Также стоит отметить, что «Кот в сапогах» уже обогнал по кассовым сборам вышедшие ранее фильмы, такие как «Трансформеры 3» и «Шрек 4». Удивительно то, что сам мультфильм в Соединенных Штатах Америки не превысил стандартной посещаемости, в то время как в России посмотреть на «Кота в сапогах» пришло в пять раз больше зрителей, чем обычно.

По словам аналитиков кинематографа, подобный ажиотаж и всплеск интереса к этому мультфильму был вызван тем, что его премьера состоялась во время школьных каникул, когда у всех учащихся школ и лицеев гораздо больше свободного времени, которое они и решили провести в кино вместе со своими друзьями. Но это не в ущерб качеству фильма, конечно. И захватывающий, уникальный сюжет, и удивительные декорации, драйв никого не оставят равнодушными.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=2hUWAIFxfgc]

Однако, больше всего посещений кинотеатров для просмотра «Кота в сапогах» пришлось на прошлые выходные. Толпы людей стояли у билетных касс, чтобы приобрести заветный билетик. Из-за столь большого наплыва зрителей показ мультфильма проходил практически во всех кинотеатрах городов. Были введены дополнительные сеансы.


Из-за столько огромного внимания и интереса к данному мультфильму, и наплыву бесчисленных толп зрителей, не все желающие смогли посетить премьеру этого фильма, и посмотреть его на больших экранах.

Но … Смотреть мультфильмы онлайн в настоящее время не проблема благодаря развитию и созданию официальных сайтов, на которых можно без труда найти все кинопремьеры. Поэтому если Вы не попали на мультфильм «Кот в сапогах» в кинотеатр, не отчаивайтесь, просто посмотрите его дома в сети.
02 ноя 2011, 18:44
2 751
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: