Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Открыт кастинг на роль сына великого МакКлейна.

Открыт кастинг на роль сына великого МакКлейна.

Открыт кастинг на роль сына великого МакКлейна.
Открыт кастинг на роль сына великого МакКлейна.
Уже известно о том, что в 2013 году должна выйти в мир новая часть нашумевшего во всём мире блокбастера «Крепкий орешек», которая будет называться «A Good Day to Die Hard».

И не успели все фанаты "Орешка" отойти от новостей о сюжете, так тут появилась новая интригующая деталь. Дело в том, что в скором времени пройдёт кастинг на роль сына великого МакКлейна.

Основными претендентами на роль приемника «Орешка» стали: Пол Дано, Мило Вентимилья, Бен Фостер, Аарон Пол, а также Пол Уокер. Стоит заметить, что Пол Уокер, известнейшая форсажная личность, по слухам обойдётся без предварительного смотра, хотя, это и не удивительно. Дело в том, что ходит слух о желании подружиться студии «Fox» с Уокером.


Тем не менее, можно ещё поспорить о том, кто станет сыночком Брюса. Вся загвоздка в том, что например, Пол Дэно и Бен Фостер, уже работали вместе с Брюсом Уиллисом. Например: Бен Фостер играл с Брюсом в фильме «Альфа Дог», хоть они и не встречались ни в одной сцене вместе; Пол Дэно в свою очередь неплохо сработался с Уиллисом в фильме «Петля времени», который вскоре предстоит увидеть зрителям на экранах.

А вот в социальной сети «Facebook», где был проведён опрос среди пользователей, сложилась немного другая ситуация. Главным претендентом на роль МакКлейна младшего стал Майло Вентимилья, который играл в сериале «Герои».


На второе место в списке претендентов, пользователи посадили Аарона Пола, в то время как третью позицию по результатам опроса, решительно занимает Бен Фостер. А в самом хвосте результатов, оказался Пол Дэно. Странно, что Пол Уокер не стал одним из вариантов соцопроса.


Помимо всего прочего, ходят слухи, что Брюс Уиллис полностью контролирует подбор героев, и именно за ним будет последнее слово. Хотя это и не удивительно, ведь сюжет задуман таким образом, что бы произошла передача эстафеты от Старшего МакКлейна к младшему. Таким образом, от правильности принятого решения, будет зависеть вся дальнейшая судьба «Крепкого орешка». Так как действие пятого фильма будет происходить в Москве, уже начаты переговоры между студией Fox и московскими компаниями по созданию съемочных павильонов для фильма. К работе привлечена мастерская Благовест, которая возьмется за памятники, вернее за воссоздание памятников и даже целых улиц Москвы в строящихся съемочных павильонах.
17 окт 2011, 13:32
2 469
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: