Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Тихоокеанский флот записался в артисты

Тихоокеанский флот записался в артисты

Тихоокеанский флот записался в артисты
Тихоокеанский флот записался в артисты

На борту «Маршала Шапошников» - крупного противолодочного корабля Тихоокеанского флота в конце минувшей недели было зафиксировано неординарное событие. На палубу боевой машины высадился многочисленный актерский десант, который задействован в съемках российской музыкальной комедии «После дождичка в четверг...».

Режиссером ленты является Владимир Лешаков. Фильм призван продемонстрировать колорит и красоту приморской столицы. Заявлено, что премьерный показ состоится осенью 2012-го года в рамках фестиваля «Меридианы Тихого».


По сообщению пресс-службы ТОФ, почтенными гостями Владивостока стали такие известные актеры как Ольга Хохлова, Григорий Антипенко и Василий Домрачев, которые участвуют в проекте «После дождичка в четверг...». Вместе с ними в съемочном процессе задействованы музыканты из ансамбля Тихоокеанского флота.

Кроме того, по просьбе Владимира Лешакова флот выдал съемочной группе моряков одного из крупных противолодочных кораблей - «Маршал Шапошников».

К работе артисты-тихоокеанцы готовились загодя. Как и полагается на флоте, все на съемочной площадке прошло гладко, слаженно. Сразу чувствуется дисциплина, которой, как известно, творческим людям всегда не хватает. С другой стороны, к работе представители Владивостока отнеслись творчески.

Во время съемочного процесса они исполнили самые известные флотские песни и танцевальные номера, которые являются визитной карточкой всего отечественного флота. По замыслу режиссера, наиболее известные из них, к примеру, «Яблочко» и «Варяг», гармонично впишутся в канву кинокартины.

скачать фильмы

Работа профессиональных актеров также прошла на лучшем уровне. Во многом это объясняется торжественностью момента. По словам участников съемочного процесса, такая обстановка навивает сильные патриотические чувства, напоминает, в какой великой стране нам повезло родиться, жить и творить.

Напомним, что премьера «После дождичка в четверг...» назначена на осень 2012-го, пройдет на кинофестивале «Меридианы Тихого».
26 сен 2011, 16:07
5 143
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: