Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Дэнни Бойл на распутье: снимать Бонда или мою прекрасную леди?

Дэнни Бойл на распутье: снимать Бонда или мою прекрасную леди?

Дэнни Бойл на распутье: снимать Бонда или мою прекрасную леди?
Дэнни Бойл на распутье: снимать Бонда или мою прекрасную леди?
Став лучшим режиссером 2009 года Дэнни Бойл моментально стал «нарасхват». Вчера Бойлу поступило заманчивое предложение: снять 23-ий эпизод всемирно известной «Бондианы». По данным газеты The Sun: это сделала Барбары Брокколи, эксклюзивный продюсер, владеющий правами на франшизу.

Эту новость принес один из надежных информаторов газеты The Sun. Также он добавил некоторые комментарии по этому поводу: «Руководству EON очень импонирует неординарный стиль работы Дэнни Бойла. У Бойла есть свое собственное видение съемочного процесса. Руководство полагает, что такое переосмысление сериала пойдет ему исключительно на пользу».

Однако сам Дэнни Бойл уже опроверг эту информацию: «Я очень люблю фильмы о Бонде и всегда их смотрю с удовольствием. Но я не планирую работать над ними». Буквально тут же появилась информация из достоверных источников, что Бойл может снять римейк мюзикла "Моя прекрасная леди". Да это тот самый мюзикл, в котором солировала великолепная Одри Хэпберн.

Стоит заметить, что словам режиссера о том, что он будет снимать или нет – верить особо не стоит. Бойл продался с потрохами компании Sony Pictures, вернее продал все права на свои последующие работы. Интересный факт: обе франшизы «Джеймс Бонд» и «Моя прекрасная леди» принадлежат компании Sony Pictures, режиссер Дэнни Бойл тоже. Соответственно мнения Бойла никто спрашивать не будет, выбор будет делать компания Sony Pictures.

Конечно, Бойлу можно сетовать на неведение о том, что он станет лучшим режиссером по версии Оскар 2009 года. И его фильм Миллионер из трущоб также станет лучшим фильмом 2009 года. «Назвался груздем, полезай в кузов». Вперед Дэнни на трудовую вахту!
05 мар 2009, 13:11
4 589
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: