Создать акаунт

Транс (Trance, 2013)

Транс (Trance, 2013)
Нелегка участь аукционеров. Каждый день приходится сталкиваться с соблазнами. Вот и Саймону не удалось противостоять искушению.

Фильм «Транс» рассказывает историю аукционера, который вступает в сговор с бандитами. Саймон организует похищение уникального лота, который оценивается в бешеные миллионы долларов. Вот только все идет не по намеченному аукционером сценарию. Саймона оглушают ударом тупого предмета по голове, после чего он теряет абсолютно все воспоминания о том, что произошло накануне.

Разумеется, о том, куда он спрятал бесценную картину, Саймон также забывает. Даже самые ужасные пытки не помогают грабителям добиться от аукционера каких-либо сведений. Главарь банды принимает решение нанять психотерапевта. Транс должен помочь выудить из подсознания Саймона ценную информацию. По мере того, как симпатичная психотерапевт пытается пробиться сквозь нейронную защиту в мозг заложника, начинают повышаться ставки. Стираются границы между реальностью и вымыслом, страстью и жестокостью. Еще чуть-чуть, и они испарятся окончательно. Теперь уже не совсем понятно, кто у кого оказался в заложниках.
09 апр 2013, 17:21
1 977
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: