Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » ДиКаприо против Бейла: поиграем?!

ДиКаприо против Бейла: поиграем?!

ДиКаприо против Бейла: поиграем?!
ДиКаприо против Бейла: поиграем?!

Кристиан Бейл получил официальное предложение сыграть знаменитого Стива Джобса в биопике Дэнни Бойла. А его соперником стал всеми любимый герой из фильма Кемерона «Титаник»!. И Кристиану в этом вопросе проиграл сам…. Леонардо ДиКаприо!

Когда режиссером этого проекта был Девид Финчер, главная роль «светила» Бейлу. Да и режиссер всего-то поставил два условия, одним из которых был ну очень солидный гонорар за фильм, а вторым был сам Кристиан в главной роли.

Проще всего, оказалось сменить режиссера. Денни Бойл, который занял кресло руководителя проекта, предложил своего кандидата на главную роль. Им то и стал ДиКаприо. Стоит отметить, что знаменитый красавчик-актер уже сходился в совместной работе с Бойлом в картине под названием «Пляж».

Съемки начнутся вот-вот, а Бейл еще думает, сняться ему в роли Джобса или же принять участие в съемках фильма «Расставание в голубом». Кстати, в этом же фильме фигурировала и кандидатура Лео.

Скорее всего, Кристиан примет участие в фильме о знаменитом Джобсе, а затем будет задействован на съемках «Расставания», хотя, кто знает. Бейл был ознакомлен с контрактом, который ему предложили в компании Fox. Новый фильм, режиссером которого станет Джеймс Мэнголд, будет настоящей детективной франшизой. Сам же Бейл готов обсуждать в настоящий момент только съемки в одном фильме. Так же актер не брезгует съемками в рекламных роликах, последней такой его работой стала съемка в ролике лодочные моторы тохатсу. За что, по слухам актер получио шестизначный гонорар.

Что касается съемок фильма о Джобсе, то сценарий к фильму взял в свои руки Аарон Сорник. Кстати, поговаривают, что его творение довольно сильно будет отличаться от книги, которую написал Айзексон. Вероятнее всего фильм будет снят как получасовые сюжеты из жизни Стива, происходящие в реальном времени. Зрители ознакомятся с тремя такими ключевыми моментами гениального предпринимателя, как запуск Macintosh, NeXT и появления iPad. Что ж, в битве титанов победит сильнейший…
01 ноя 2014, 19:36
2 656
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: