Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Бен Стиллер и его новые амплуа

Бен Стиллер и его новые амплуа

Бен Стиллер и его новые амплуа
Бен Стиллер и его новые амплуа

Быстро и ловко взлетел на олимп славы Голливудский комик Бен Стиллер. Каждый фильм в котором Стиллер принимает участие, как правило ждет кассовый успех и любовь зрителей. В августе 2008 года во всем мире выходит фильм "Тропический шторм", режиссерский дебют Бена Стиллера плюс очередная главная роль.

Какой из Бена Стиллера актер все мы хорошо знаем, а вот каков он в режиссерском амплуа зрителю только предстоит узнать. Далее в графике Бена Стиллера актера значится май 2009-го года, съемки продолжения одного из самых популярных комедийных блокбастеров - "Ночь в музее - 2".

Конечно, на этом Бен не останавливается, актеру что называется попала шлея под хвост, и он решил сесть еще и в продюсерское кресло. Экранизацию комиксов "Возвращение короля Дага" Бен Стиллер будет не только продюсировать, режиссировать, но и играть главную роль. Фильм будет сниматься собственной компанией актера Red Hour Productions под эгидой студии DreamWorks. Если Вы не в полной мере знакомы с творчеством Бена Стиллера, рекомендуем Вам скачать фильмы с его участием, и уделить их просмотру пару тройку викендов. Смотреть можно всей семьей, уверяем результатом Вы будете довольны!

"Возвращение короля Дага" - история о человеке, возвращающемся в фантастический мир после тридцатилетнего отсутствия. Когда начнутся съемки пока неизвестно. Но очень похвально, что известный комик Бен Стиллер решился сильно расширить свое амплуа, может мы получим нового гуру комедийной режиссуры?
04 апр 2008, 11:01
9 428
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: