Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Бен Стиллер снимет пилот для НВО

Бен Стиллер снимет пилот для НВО

Бен Стиллер снимет пилот для НВО
Бен Стиллер снимет пилот для НВО

Известный комик Бен Стиллер вместе со своим давним напарником и другом Скоттом Рудиным разрабатывают для кабельного американского телевизионного канала НВО новый сериал. Ранее коллеги уже имели опыт совместной работы над такими фильмами как «Гринберг», «Семейка Тененбаум» и «Образцовый самец».


Шоу получило название «All Talk». Его создателем и главным идейным вдохновителем станет Джонатан Сафран Фоер – писатель, который получил широкую известность благодаря своим бестселлерам «Жутко громко и запредельно близко» и «Полная иллюминация».

Инсайдеры, имевшие возможность ознакомиться со сценарием, утверждают, что пилот содержит в себе целый набор различных провокаций: культурных, религиозных, интеллектуальных, политических и сексуальных.

Сюжет строится вокруг жизни еврейской семьи, проживающей в Вашингтоне, со всеми ее мелкими неурядицами и каждодневными проблемами. Детали сюжета пока не разглашаются.

Бену Стиллеру настолько понравился сценарий, что он с удовольствием принял предложение не только снять пилотную серию, но и выступить в роли сопродюсера шоу, а также исполнить главную роль. Сейчас переговоры ведутся с 75-летним голливудским ветераном Аланом Алдой, который должен стать партнером Стиллера на съемочной площадке.


Полноценное производство шоу начнется осенью. К этому времени Бен уже должен завершить работу над фильмом «Тайная жизнь Уолтера Митти», где он не только выступает в актерском амплуа, но и, опять же, занимается режиссурой.

В этом году НВО готовит не только премьерные новинки 2012 года, но и новые серии своих наиболее популярных шоу – «Подпольной империи» и «Игры престолов». Сериалы онлайн доступны для просмотра на официальном сайте канала НВО сразу после выхода очередного эпизода в эфир.
26 янв 2012, 17:28
2 388
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: