Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Бен Стиллер огрел лопатой по голове четвертого Терминатора - видео

Бен Стиллер огрел лопатой по голове четвертого Терминатора - видео

Бен Стиллер огрел лопатой по голове четвертого Терминатора - видео
Бен Стиллер огрел лопатой по голове четвертого Терминатора - видео

Фильмы с участием Бена Стиллера обречены на кассовый успех и любовь зрителей. Это доказывает американский старт новой комедии «Ночь в музее 2» с участием знаменитого комика. Эта комедия обогнала по стартовым кассовым сборам не какой-нибудь заштатный боевик, а самый ожидаемый блокбастер сезона 2009 - Терминатор: Да придёт спаситель.

Бен Стиллер и его новый фильм Ночь в музее 2 на стартовой неделе проката заработал 55 миллионов долларов. В то время, как его казалось бы грозный конкурент фильм Терминатор 4, всего 43 миллиона. Охарактеризовать случившееся можно одним словом: Бен Стиллер порвал четвертого Терминатора в лоскуты.

В России также стартовал прокат комедии «Ночь в музее 2». Пока о ее кассовых сборах ничего не известно, но для тех, кто еще сомневается смотреть фильм или нет? Для сомневающихся у нас есть информация о том, что фильм понравится абсолютно всем, причем даже самым маленьким зрителям. Молодым мамам на вооружение: Вы заметили уникальные детские игрушки и товары, которые вовсю используются в фильме? Так вот все это можно купить и в России, магазин ЭкоМама Вам в помщь!

А мы тем временем представляем два новых трейлера на русском языке комедии «Ночь в музее 2».

ДУБЛИРОВАННЫЙ ТРЕЙЛЕР



МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРЕЙЛЕР

25 мая 2009, 17:37
8 009
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: