Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Джейми Фокс сыграет Майка Тайсона

Джейми Фокс сыграет Майка Тайсона

Джейми Фокс сыграет Майка Тайсона
Майк Тайсон в фильме о себеАктер Джейми Фокс

Актер Джейми Фокс, обладатель награды Оскара, готовиться сыграть боксера Майка Тайсона в фильме, рассказывающем о жизни этого легендарного боксера. Тайсон уже дал свое согласие на то, что Джейми Фокс сыграет главную роль в этом голливудском блокбастере, рассказывающем о головокружительных взлетах и падениях в его карьере.

Тайсон говорит: «Джейми Фокс и я, мы будем играть вместе. Он сыграет меня в этом фильме о моей жизни. Мы уже несколько раз обсуждали с ним этот проект».

Тайсон так же утверждает, что он сейчас, впервые за многие годы, не принимает наркотики, признавая, что раньше он никогда не был полностью «чист» от наркотиков, даже во времена расцвета своей боксерской карьеры. Тайсон рассказывает: «Я, конечно, не употреблял наркотики во время подготовки к бою, но я выпивал. За всю мою жизнь я никогда не был действительно свободен от наркотиков. Сейчас это происходит впервые со мной. Я устал терять. Я потерял доверие семьи, моих пятерых детей. Я больше не хочу такой жизни, я хочу изменить ее. Я уже видел, как дьявол приближается ко мне – я не хочу этого!»

Стоит отметить, что для Джейми Фокса получить роль известного боксера было не так уж легко. Актер объясняет это тем что у него нет того звездного статуса как, скажем, у Бреда Пита или Уилла Смита. Смотрите видеосюжет о будущем фильме с комментариями самого Майка Тайсона...

28 фев 2008, 10:40
9 183
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: