Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Жанна Фриске - история успеха

Жанна Фриске - история успеха

Жанна Фриске - история успеха
Жанна Фриске

Жанна Фриске - история успеха



Первые деньги Жанна Фриске заработала в восемь лет: у бабушки в деревне выступала на деревенских свадьбах. В шестнадцать - снялась в телевизионной рекламе пылесосов. А через десять лет стала звездой эстрады и кино.
Мы попытались выяснить, что нужно, чтобы добиться такого успеха.


Жанна Оказалась в нужном месте в нужный час


Жанна ФрискеЖанна Фриске:
- Случай решает многое, но далеко не все. Я училась на факультете журналистики Российского гуманитарного университета, когда случайно однокурсник познакомил меня с продюсерами будущей группы «Блестящие». Позднее мне предложили по-пробоваться в эту группу, но я... отказалась. Потом пришла на одну из репетиций, просто подсказать девушкам, как нужно двигаться И мне стало интересно, я втянулась в процесс и начала выступать в группе. Случай, везение, талант - это звенья одной цепи. Не будь одной встречи, я не стала бы «блестящей». И даже если бы меня все же вывело в шоу-бизнес, но, начни я свой путь в любом другом ключе, ином стиле, направлении, группе, я не была бы той Жанной Фриске, какой вы меня можете видеть сейчас.

интересно, "Случай, везение, талант " - это жанна про себя говорит, или все-таки простым смертным это тоже доступно wassat


Жанна Фриске не брезгает Принять помощь покровителей


Жанна ФрискеЖанна Фриске:
- Под покровителями я подразумеваю маму, папу и моих продюсеров - Андрея Грозного и Андрея Шлыкова. Без них не было бы ничего этого. Но покровитель не может вручить ключи к успеху, он поможет лишь открыть нужные двери. Да и на этом все только начнется. Впереди - каждодневная трудная работа. У меня все время работает одна установка: строго по лестнице вверх и никакого права на ошибку. Морально это нелегко.

тем кого интересует спала ли Жанна Фриске со своими продюссерами, отвечаем : НЕТ


Побольше светиться решила Жанна Фриске


Жанна ФрискеЖанна Фриске:
- Когда мне предложили участвовать в «Последнем герое», я отказалась и на остров поехала другая участница «Блестящих» - Оля Орлова. Я же побоялась, что не выдержу в таких условиях даже дня: спать на земле, питаться кое-как' Еще я к тому времени уже задумалась над своим сольным проектом. Посмотрев же на Олю в «Последнем герое», поняла: участие в этой программе поможет мне заявить о себе как о самостоятельном человеке. Меня узнают как Жанну Фриске, а не только как одну девушку из «Блестящих». К тому же мне захотелось проверить, на что я способна. На предложение участвовать в очередном «Последнем герое» я уже ответила согласием и оказалась в проекте, после которого люди меня узнали.

Да, Жанна, Светиться нужно больше.......

а потом Жанна решила поменять работу


Жанна ФрискеЖанна Фриске:
- Я еще пела в группе, когда меня пригласили на пробы в фильм «Ночной Дозор». Честно говоря, даже не ожидала, что меня утвердят. Помню, пришла на пробы одетая во все темное, совсем не накрашенная, уставшая. Но меня утвердили на роль Алисы - представителя Темных сил. А потом сообщили, что буду играть и в «Дневном Дозоре». Конечно, на первой стадии я понимала, что фильм мне нужен больше, чем я ему. Но, если честно, мне было интересно попробовать себя и в качестве актрисы.

Жанна Фриске себя не жалеет



Жанна Фриске:
- Жертвовать ради работы, наверное, всем приходится. Например, мне после «Последнего героя» пришлось пройти курс специальной терапии для кожи лица. Жаркое солнце и соленая вода в таком количестве, конечно же, не очень полезны организму. Но я готова пожертвовать мягкой постелью, нормальной едой и косметикой ради такого жизненного опыта (хотя здесь Жанна и кривит душой - главное-то засветиться, а не "получить опыт"). На «Герое» я, кстати, похудела на семь килограммов - это здорово. А вот на съемках передачи «Империя» в Польше, наоборот, боялась набрать лишние килограммы. Мы же там могли есть только те продукты, которые были известны в XI веке. В отличие от «Героя» тут нас кормили на убой. Но, к счастью, мои опасения были напрасны. То же касалось платьев и обуви. Весь месяц я проходила в средневековой одежде, что было не очень удобно.


незнаю как прокомментировать эту мысль... То ли это способ похудения а'ля Жанна Фриске... То ли она пытается нас разжалобить...



Жанна Фриске: Научилась определять приоритеты


Жанна Фриске:
- Сегодня я вывела для себя одну формулу: главное - понять, насколько тебе то или другое нужно. Даже уставшая, обессиленная, я сяду и решу. Если окажется, что мне эти съемки (встреча, выступление) необходимы, я встану во сколько нужно, поеду куда скажут, полечу, хотя жутко боюсь авиаперелетов. Еще лет пять назад я бы отказалась от встречи ради лишнего часика сна, сегодня все не так. Вверх ведет только жесткая самодисциплина.


Эх, погубит тебя, Жанна, погоня за славой и деньгами.


Наше досье на Жанну Фриске:

¦ родилась
8 июля 1974 года в г, Москве. Отец: Владимир Фриске, бизнесмен. Мать: Ольга Фриске, домохозяйка. Сестра: Наташа Фриске, 21 год, заканчивает юридический факультет

¦ образование

незаконченные Институт культуры (хореографическое отделение) и Российский гуманитарный университет (факультет журналистики)

¦ карьера

успела поработать менеджером по продаже офисной мебели и преподавателем хореографии. 1996-2003 гг. - участница группы «Блестящие». С 2003 г. выступает на сцене сольно

¦ семейное положение не замужем

предпочтения
¦ домашнее животное мопс Зифа
¦ часы Rolex, мужская модель
¦ коллекция игрушечные медведи, духи (около 100 флаконов)
¦ идеал женщины Софи Лорен
¦ кулинария японская кухня
¦ мелодия на мобильном мяуканье котенка



Голая Жанна Фриске

21 апр 2006, 16:44
74 096
58
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Элеонора
Элеонора
14 мая 2006 15:51
А как можно написать письмо Жанне????
admin
admin
17 мая 2006 15:54
вы можете написать его ЗДЕСЬ - открытым текстом - она периодически просматривает эту страничку wink
nzs
nzs
21 мая 2006 00:44
privetik.kak dela .pojalusta otpravte svoyu qoluyu foto ha moy e-mail adress.ya vas poklonnik.nu poka .
Евгений
Евгений
22 мая 2006 15:40
[COLOR=blue] wink Привет Жанна ! А вообще ты супер. Я не твой фанат и не твой поклонник, просто приятно смотреть что ты работаешь исренне !!!!, без понтов и московского высокомерия. С удовольствием пообщался бы с тобой через интеренет. Ты прежде всего интересный человек, а уже потом, шикарная девушка.
Евгений.
orka1999@mail.ru
Напиши. Буду рад.
Andreas
Andreas
22 мая 2006 17:06
smile Привет Жанна! Nabljudaju sa twoim Twortschestwom, otschen rad sa twoi uspechi w Kino i kak Solistki. Schelaju tebe dalnejschich uspechow w Twortschestwe. Peredowaj Priwet swoim Roditeljam!!!

Andrej Frank Germanija (Alma Ata)

P.S. Esli budet Wremja napischi kak u was dela?

Email: andi_frank@mail.ru
$тРаЗа
$тРаЗа
23 мая 2006 20:44
[COLOR=red] здравствуйте, Жанна.я Катя Кобрина,мы с вами ехали в машине с выставки крокус экспо. я была так счастлива. спасибо вам большое,я даже стала верить в чудеса. вы такой прекрасный человек. хотя, вы меня уже,наверное, не помните crying но все равно спасибо,что вы есть. я вас обожаю smile
$тРаЗа
$тРаЗа
23 мая 2006 20:52
простите,забыла дописать. ну,если вы прочитаете мое предыдущее письмо и у вас будет время,ответте пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Спасибо еще раз smile
Артур Пономарёв
Артур Пономарёв
25 мая 2006 08:54
Обожаю Жанну!
Желаю ей успехов во всём, и в любви. Детей.
Вставил Жанну в свою книгу "Красная роза" (про которую, видимо, и сообщал Нострадамус в своих пророчествах). Сейчас ищу издателя, пока - толку нет. Но если появится, придётся спрашивать у Жанны разрешение на публикацию материалов о её ослепительной и непреодолимой привлекательности.
Желаю счастья. Омск. 25 мая 2006.
Лёха
Лёха
26 мая 2006 17:18
Привет жанн! Да вот по телеку крутят твои клипы, ты там просто супер! Я даже не знаю с чего начать, ну вообщем если будет время, можно побалтать!!! Мне было бы приятно получить от тебя письмо!!! P.S Не верю,что ты плохая, не верю, не верю!!! Жду письмо,мне 18 напиши хоть что-нибудь!!! Вечный фанат Lex!!! Надеюсь, жду!!! Bor-lex@list.ru
андрей фрик
андрей фрик
27 мая 2006 16:51
[COLOR=red] ЖАННА, здравствуй. Все меня зовут Андреем.
Я восхищаюсь тобой всю свою жизнь, ты босподобна.
Ты идеал моей женьщины.
Я хочу провести с тобой хоть 1 момент своей жизни. wink

мой номер тел. 8 910 641 53 52
Анечка
Анечка
29 мая 2006 13:46
Привет Жанна!Я хочу сказать что суперски сыграла в дневном дозоре!А ввобще фильм мне не понравился!
Фаер
Фаер
29 мая 2006 16:13
Здравствуйте Жанна Владимировна!
Луна одиноко смотрит в окно,
Мне без Вас в этом мире темно
Вы словно солнышко ясное в жизне моей.
Прочитав стишок улыбнитесь поскорей!!!

Вы самый замечательный и СВЕТЛЫЙ человечек.

P.S. Привет Вам из Перово

faer1907@mail.ru
Prosto tak
Prosto tak
30 мая 2006 19:43
A gde tut golie fotki Zhanni?? KHotelosj bi ejo uvidetj sovershenno goloj...
Дгь
Дгь
5 июня 2006 22:32
пиздец какая она кросотка... так и трахнул бы её
Матвей
Матвей
11 июня 2006 15:48
Приветствую прекрасную актрису и певицу. Надеюсь вы прочитаете моё послание.
Если слова(на верху) действительно ваши,значит мы похожи.
Напешите мне.
matvey_BOND@mail.ru
P.S.Абсолютная власть над слабым не приносит полное удавальствие.
Амазонка
Амазонка
12 июня 2006 11:41
Жанна, Вы не просто женщина Вы богиня я восхищаюсь Вами. Вы превосходная певица, актриса.
Так как я родилась с физическими недостатками то Вы у меня это свет в окошке это то единственное ради чего стоит жить
Если будет время то напишите по адресу: Е-mail tatalebed@mail.ru (а если захотите то могу сообщить свой домашний адрес)
Ояля
Ояля
13 июня 2006 23:46
[COLOR=purple]Жанночка-я люблю тебя!Ты моя самая большая фанатка! wink Дай Бог тебе здоровья и счастья! smile Пожалуйста напиши мне:zajuska@narod.ru Я тебя умоляю-и отошли мне несколько фоток!Меня зовут Ольга Лычакова! laughing
Матвей
Матвей
24 июня 2006 22:21
Ты мне не нравишся. И мне не нравятся твои ла ла ла. И мы с тобой не похожи.И мне не достовляет ни какого удавольствия власть над слабым.И я не буду тебя просит(напеши, ну напеши).
Ты скоро состаришся, и не бубешь прекрасной певицой или актрисой.И не будет у тебя попытки №5.

А я не ностарюсь.
Прощай
линда
линда
1 июля 2006 21:53
wink очень много знаю о капыловой интересного в том числе как она подставляла своего отца когда училась в школе когда он ездил в командировки
пар
пар
1 июля 2006 21:55
wink очень много знаю о капыловой интересного в том числе как она подставляла своего отца когда училась в школе когда он ездил в командировки
ганс
ганс
11 июля 2006 21:14
как дела
cjv
cjv
26 июля 2006 07:38
Музыка и тексты полное дерьмо! Но как слабое голливудское кино вытягивают звездные актеры, так и откровенно бездарные клипы хочется смотреть только по причине присутствия умоповратительствующей Жанны.
Каждый сам выбирает свой путь и очень жаль эту обворожительную девушку (женщину), что ради славы и денег она поставила на карту свое личное счастье. Хотя все, что не делается - делается к лучшему.
Удачи Вам Ж.Ф., и принца на белом коне (или под алыми парусами).
дон рок
дон рок
10 августа 2006 20:12
[COLOR=purple][COLOR=purple]
[HIDE]
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА! (ПРОСТО ЖАННОЧКА!) ***** Я НЕ ЗНАЮ, СКОЛЬКО У МЕНЯ ШАНСОВ,...
ЧТОБЫ ВЫ ПРОЧЛИ И ОТВЕТИЛИ НА МОЁ ЭТО ВОТ ПОСЛАНИЕ!!!*****
__________________________________________________________________________________________________________________________
ПИШЕТ ВАМ ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ К,МОЖНО ПРОСТО ДИМА!
Я - ПОКЛОННИК ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА, ВАШЕГО ТАЛАНТА, ВАШЕЙ КРАСОТЫ И ВСЕГО ТОГО,ЧТО СВЯЗАНО С ВАМИ,
МИЛАЯ МОЯ (ЕСЛИ МОЖНО) ЖЕНЩИНА. Я ВОСХИЩЁН ВАМИ, И ВЛЮБЛЁН УЖЕ ДАВНО.
Я - НЕ ЗВЕЗДА, НО ХОЧУ БЫТЬ ВАМИ ДОСТОЕН. Я ДАВНО ЖЕЛАЮ И ГОТОВ С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, И СТАТЬ МУЖЕМ НАВЕКИ!!!
ЭТО ОЧЕНЬ ЧЕСТНО!!! ПРОСТО ВЫ - ЗВЕЗДА, А Я ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК, МУЖЧИНА-ИНТЕЛЛЕГЕНТ. Я ВАМИ УВЛЕЧЁН ДАВНО,
И ВЛЮБЛЁН ТАЙНО В ВАС, МАДАМ ФРИСКЕ! Я НАБЛЮД АЮ ЗА ВСЕМ, ГДЕ ВЫ УЧАВСТВУЕТЕ.
ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ НЕ ЗА ДЕНЬГИ, А ПРОТО ЖИВОЙ "ЧЕЛОВЕЧНЫЙ" ЧЕЛОВЕК, ЖЕНЩИНА МОИХ МЕЧТЫ, СНОВ, ДУШИ, СЕРДЦА И ТЕЛА,
ТОСКУЮЩИХ О ВАС (ИЗВИНИТЕ МЕНЯ З А ТАФТОЛОГИЮ). Я ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ, И ОНИ МЕНЯ ЛЮБЯТ, НО СВОИХ, К СОЖАЛЕНИЮ
ПОКА НЕТ. А Я И НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ, ЧТО ВЫ ОДИНОКИ. В ИН-НЕТЕ Я УЗНАЛ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ МИЛАЯ ДОЧКА ПО ФОТО,
КСТАТИ, ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО! Я СКАЧАЛ ВАШИ ФОТО. Я ВАС ЛЮБЛЮ, МИЛАЯ МАДАМ-МАЛЫШ ЖАННОЧКА! ВЫ БЛЕСТАТЕЛЬНЫ КАК ПЕВИЦА, АКТРИСА, ФОТОМОДЕЛЬ. ЭТО ОТКРОВЕННО!!! * НАСТОЯЩАЯ "БЛЕСТЯЩАЯ"!!! БРАВО!!! ВЫ - МОЙ ИДЕАЛ! МНЕ 33
__________________________________________________________________________________________________________________________

Г.НИЖНИЙ НОВГОРОД.(С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ!!!)

ДОМ.ТЕЛ.: (8312) 67-97-72 ,ПОСЛЕ 20:00! СОТ.ТЕЛ.БРАТА АЛЁШИ (НСС): 8-961-630-64-93
__________________________________________________________________________________________________________________________

МОЙ e-MAIL: dak-nn@rambler.ru
__________________________________________________________________________________________________________________________

СЕГ.ЧЕТВ. 10.08.2006 г. (15:10)

PS:
НАМЕЧАЕТСЯ НА 9-10.09.2006г. - 785-летие Г.Н.НОВГОРОДА (ДЕНЬ ГОРОДА ШАНЕГО)
МОСКВ ДЕНЬ - 2-3.09.2006г. - ВОТ МОЖНО И УВИДИТЬЯ ТЕТ-А-ТЕТ!
НЕ ВОЗРАЖАЕТЕ?!
ДО СВЯЗИ! ДО ВСТРЕЧИ, НАДЕЮСЬ!!!!! БУДЬТЕ АНГЕЛ МОЙ МОЕЙ ЖЕНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IRON
IRON
23 августа 2006 05:31
[COLOR=orange]Здравствуйте Жанна!!![COLOR=red]Я конечно понимаю,что таких громких заявлений как те которые находятся выше,я делать не могу (Во многом всилу моего возраста). И мне это вообщем-то делать незачем!!!Я не отношусь к вам как к звезде,или как к чему-то недостижимому!!!Вы обо мне ещё услышате и не раз!!!Если хотите пообщаться пишите, жду!!!
Rusya
Rusya
14 сентября 2006 00:10
Как айсберг в ледовитом океане,
Частичка льда в душе моей.
Как свет, мерцающий в тумане,
Мне достать звезды твоей.

В воспоминаниях знакома,
Та боль, которая живёт.
Любовь парит же невесома,
Когда меня с собою позовёт.

И будто ветер я помчюсь,
За ней,мечтой своею.
Но одного лишь я боюсь,
Не стать мечтой твоею.

Частичка льда сердечко колит,
В иллюзиях живет своих.
Тепло в тебе,что лед растопит,
Любовь поделит на двоих.

psgrays@yandex.ru
Иван
Иван
17 сентября 2006 23:50
Здравствуйте,глубоко уважаемая Жанна.Моё имя Иван.Я вами восхищаюсь каждый день,смотря на ваши фото,интервью.Я ваш поклонник(фанат) с давних пор.Я помню,когда ещё занимался бальными танцами(занимался 12 лет),танец ЧА-ЧА-ЧА любил больше всего танцевать под ВАШУ с Блестящими песню ЧА-ЧА-ЧА.Я прошу немного,только прочтите это так сказать письмо.Если у вас будет время,напишите на мой мобильный номер:8-905-730-95-68.Я буду искренне ждать,потому что без вашего голоса,вызывающих глаз,конечно же фигуры я не могу нормально себя чувствовать,Вы отличный человек,прекрасная начинающая актриса(у вас большой талант),замечательная певица.Можно долго говорить о вас и наслаждаться вами.Желаю вам КРЕПКОГО здоровья,много счастливых дней,найти свою половинку и ВСЕГО ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО.От всей души Жанне Фриске.
diak
diak
2 ноября 2006 22:52
wink
Лиза
Лиза
3 ноября 2006 18:20
Жанна я и моя подруга восхищаемся вами! вы самая лучшая! wink жалко что вы не снимитесь в сумеречном дозоре!вы отлично играли алису в Дневном дозоре! laughing жаль что мы никогда не встретимся, crying ответьте пожалуйста smile
Влад
Влад
7 ноября 2006 03:40
[COLOR=red] Буду краток. Вы очень красивая женщина и поете хорошо. Единственная моя мечта - это увидится с Вами. Владислав[CENTER]
Влад
Влад
10 ноября 2006 22:57
Больше ничего не хочу. Только увидеть Вас, Жанна, поговорить вживую, услышать нежный голос, не по телевизору.
Смотрите также: