Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Какие шубы выбирают звезды кино?

Какие шубы выбирают звезды кино?

Какие шубы выбирают звезды кино?
Какие шубы выбирают звезды кино?

Каждая женщина, если она хотя бы чуть-чуть следит за своим гардеробом, грезит красивой шубкой. Ведь шуба не просто согревает, но и свидетельствует о статусе и вкусе.

Однако данная вещь гардероба достаточно дорогостоящая. У многих женщин она одна или две, но это, конечно, не касается звезд. В этой статье мы поговорим о том, каким шубам отдают предпочтение представительницы шоу-бизнеса и как часто они их приобретают.


Среди поклонниц этого изделия стоит отметь Анастасию Волочкову. У звезды по ее меркам шуб не так уж и много. Из какого меха? У нее есть шубы из норки, рыси, белки от дизайнера Ирины Крутиковой, норковая шуба с воротником из рыси. Самая дорогая длинная шуба из соболя стоит восемьдесят тысяч долларов.

А вот другая звезда, Анна Семенович, признается, что имеет всего четыре шубы, и все они из меха норки. Куда больше больше денег она тратит на платья и туфли.

Много звезд кино отдают предпочтение меховым жилетам, модным в этом сезоне. В их числе и Жанна Фриске. Одно из последних ее приобретений – это приталенный черный жилет с меховой оторочкой, который прекрасно подчеркивает фигуру.

В гардеробе Елены Захаровой имеется симпатичная белоснежная шубка с шарфом, а вот у Алсу есть эксклюзивная шуба из меха шиншиллы.
Еще одной любительницей меха является Рената Литвинова, у которой, кроме шуб из натурального меха, есть жилеты из соболя, шапки из меха лисы, и даже платья из голубой норки.

Аллу Пугачеву видели в светлом меховом полушубке, который на первый взгляд выглядит весьма скромно для такой известной личности. Однако это эксклюзивная вещь из достаточно дорогого меха соболя. А еще очень часто Аллу Борисовну можно увидеть в дубленках. А вот ее дочь ее дочь Кристина Орбакайте отдает предпочтение пышной объемной чернобурке.

В гардеробе Ирины Аллегровой есть одинаковые шубы – черные из меха стриженой норки с зеленым узором. Любимое пальто певицы выполнено из шкурки леопардового енота с рысьим воротником.


И если обычные женщины ищут, где купить шубу из мутона, то звезды предпочитают меховые изделия получать в подарок. Известная бизнес-вумен Влада Литовченко признается в своей любви к меховым изделиям. Очень часто она получает шубы в подарок. Например, однажды Влада получила изделие из черной шиншиллы и стриженой норки с воротником жабо от модного дома, чьим лицом она являлась длительное время. И это далеко не единственная вещь в ее гардеробе, полученная в подарок.

Оказывается, что обожают меха не только женщины. Почетное место они занимают и в гардеробе Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева.
18 ноя 2011, 14:22
3 957
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: