Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Фото со съемок нового «Крика». Намечается кровавая баня

Фото со съемок нового «Крика». Намечается кровавая баня

Фото со съемок нового «Крика». Намечается кровавая баня
Фото со съемок нового «Крика». Намечается кровавая баня
Официальный Twitter-аккаунт франшизы «Крик» поделился новой фотографией со съемок пятого фильма. На опубликованном изображении запечатлен нож и лужа крови. Таким образом, авторы намекают на развернувшуюся в кадре кровавую баню, впрочем, это может быть просто хитрая уловка.

Сюжет картины пока держится в тайне, но известно, что повествование снова будет вращаться вокруг Сидни Прескотт (Нив Кэмпбелл), а в числе знакомых героев вернутся шериф Дьюи Райли (Дэвид Аркетт), его напарница Джуди Хикс (Марли Шелтон) и волевая журналистка Гейл Уэзерс (Кортни Кокс). Возрождением культового киносериала покойного Уэса Крэйвена занимаются создатели сатирического слэшера «Я иду искать» Мэтт Беттинелли-Олпин и Тайлер Джиллетт. Режиссеры пообещали подойти к материалу с большим почтением и сделать ленту в лучших традициях хоррор-серии.

На правах творческого консультанта выступил драматург предыдущих частей Кевин Уильямсон, а сценарий подготовили Джеймс Вандербилт («Зодиак») и Гай Бусик («Касл-Рок»). Среди молодых звезд в съемках приняли участие Джек Куэйд («Пацаны»), Дилан Миннетт («13 причин почему»), Дженна Ортега («Ты»), Мелисса Баррера («На высоте мечты»), Кайл Галлнер («Допрос»), Мики Мэдисон («Однажды в… Голливуде») и Мэйсон Гудинг («Звездный путь: Пикар»).

Чтобы подчеркнуть преемственность с оригиналом, авторы решили отказаться от порядковых номеров, поэтому пятая часть выйдет в прокат под лаконичным названием «Крик».

Премьера состоится 13 января 2022 года.
07 дек 2020, 20:46
475
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: