Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Газпром-медиа» запустит развлекательный телеканал «Супер»

«Газпром-медиа» запустит развлекательный телеканал «Супер»

«Газпром-медиа» запустит развлекательный телеканал «Супер»
«Газпром-медиа» запустит развлекательный телеканал «Супер»
Источники близкие к стуктурам холдинга говорят, что он будет транслировать шоу, созданные для конкурирующего канала СТС. По словам представителя холдинга, канал будет ориентирован на семейную аудиторию в возрасте от 14 до 44 лет. Размер инвестиций в компании не раскрыли.

По данным источников издания, холдинг презентует «Супер» рекламодателям в ноябре 2017 года, чтобы канал мог сразу начать зарабатывать на рекламе. Телеканал войдет в холдинг «Газпром-медиа развлекательное телевидение», в который уже входят развлекательные каналы ТНТ, «ТВ3», ТНТ4, «Пятница» и «2x2».

Управлять каналом будет команда продюсерской компании Yellow, Black and White (YBW), рассказали они. Большая часть проектов компании создавалась для телеканала СТС, который входит в конкурирующий с «Газпром-медиа» холдинг «СТС Медиа». Представитель «Газпром-медиа» информацию о руководстве «Супер» командой YBW отрицает.

Основном эфир телеканала будет заполняться контентом производства YBW. Канал начнет работу с повтора проектов, которые уже выходили в эфир других каналов холдинга.

Собеседник, близкий к «СТС Медиа», рассказал, что компания заплатила YBW «миллиарды рублей» за контент и потратила средства на его продвижение. По его словам, выход в эфир телеканала, в основе которого лежат сразу несколько шоу, ранее показанных на СТС, станет «беспрецендентной ситуацией».
05 окт 2017, 07:55
3 579
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: