Создать акаунт
Культура и кино России » Новости от партнеров » Самые ожидаемые фильмы 2015 года

Самые ожидаемые фильмы 2015 года

Самые ожидаемые фильмы 2015 года
Самые ожидаемые фильмы 2015 года

Ежегодно все любители кино ждут определенного фильма. На это у каждого есть свои причины: экранизация фильма по мотивам любимой компьютерной игры или книги, в кинофильме играет любимый актер или вам просто по душе сценарий фильма. В этом году вы можете увидеть исторические фильмы, боевики, мультфильмы и многое другое. Эти новинки способны принести много положительных эмоций.

Список фильмов 2015 года


Этот год обещает быть интересным на кинопремьеры.

Самые ожидаемые премьеры
«Агент 47». Лента снята по мотивам известной игры Hitman, это фильм о жизни и деяниях наемного убийцы. В главной роли сыграет Руперт Френд.


«Двадцать восемь панфиловцев» – фильм, в котором рассказывается о достижениях советских бойцов, которые защищали Москву в период войны. В прокат лента выйдет осенью.

«Мобильник» – этот фильм считается экранизацией известной книги Стивена Кинга. Сюжет разворачивается вокруг художника, который увидел в один прекрасный день, как все вокруг превращается в ад. Люди становятся животными и происходят масштабные убийства. А ведь все это началось после телефонного звонка.
В сентябре этого года в прокат выйдет «Обитель зла», шестая часть. Главная героиня продолжает бороться с враждебной системой, а на помощь ей приходят ее друзья. Чем же закончится схватка? Вы увидите совсем скоро.


«Терминатор. Зарождение». В фильме рассказывается, как все начиналось. Кроме всеми известного Шварцнегера будет несколько новых героев.

Мультфильм «В поисках Дори» – это продолжение всеми любимого мультика «В поисках Немо», дата выхода 25 ноября. Рыбка Дори имеет частичную потерю памяти, и она пытается отыскать свою семью. Удастся ли ей это? Мы увидим совсем скоро.

«Миссия невыполнима 5». После ошеломляющего успеха предыдущей части этого фильма созданием очередной ленты заинтересовалась кинокомпания Paramount Pictures. В главной роли несменный Том Круз.


«Внутри разума» – 3Д анимационный мультфильм, который основан на необычайной идее главного режиссера. Все действия этой ленты происходят в голове у девочки-подростка.

Не менее ожидаемые фильмы про пиратов Карибского моря, пятая часть. Картина о морских приключениях обещает быть интересной.

Совсем скоро на экраны выйдут интереснейшие и захватывающие фильмы, которые обязательно запомнятся зрителям.
26 янв 2015, 16:56
6 995
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Смотрите также: