Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Шайя Лабаф был изнасилован женщиной перед сотнями людей

Шайя Лабаф был изнасилован женщиной перед сотнями людей

Шайя Лабаф был изнасилован женщиной перед сотнями людей
Шайя Лабаф был изнасилован женщиной перед сотнями людей

По словам актера, он подвергся нападению во время выставки в галерее. 28-летний актер Шайя Лабаф сделал шокирующее заявление: по словам актера, в феврале его изнасиловала женщина во время выставки I Am Sorry.

В рамках этого проекта артист восседал на скамье в галерее с пакетом на голове, давая возможность зрителям расположиться напротив него. В своем недавнем интервью звезда фильма «Нимфоманка» признался, что одна из посетительниц посягнула на его честь.

Само интервью с корреспондентом издания Dazed тоже вызывает много вопросов. Сначала журналист и актер общались по электронной почте, обсуждая «Симпсонов» и метод Станиславского. Затем собеседники встретились лично, но не общались, а просто молча смотрели друг на друга. Происходящее снимали камеры, установленные к головам корреспондента и звезды. В одном из писем Лабаф и признался в нападении.

«Некоторые из этих людей могли сорвать с моей головы пакет, даже не глядя мне в глаза, сделать селфи и убежать. Это было ужасно. Одна женщина пришла со своим бойфрендом, который ждал за дверью. Она около десяти минут хлестала меня по ногам, а потом сорвала с меня одежду и начала насиловать. Потом она вышла с размазанной помадой к своему бойфренду, я представляю, как его это ранило. И все это перед сотнями людей», — делится Шайя Лабаф в интервью.

По словам актера, происшествие сильно расстроило его девушку Мию Гот, которая, к слову, тоже сыграла в фильме Ларса фон Триера «Нимфоманка».

«Ко всему прочему, в очереди также стояла моя девушка, это ведь был День Святого Валентина, а я в течение пяти дней жил в галерее, поэтому мы не виделись и не общались. Ей тоже было больно, поскольку, я думаю, эта новость обсуждалась людьми в очереди. Когда она вошла, то потребовала объяснения, а я не мог говорить, и мы оба сидели молча, не объяснившись. Это было больно».
24 ноя 2014, 12:44
2 409
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: