Создать акаунт

Только представь! (Imagine, 2012)

Только представь! (Imagine, 2012)
Только представь!

Над картиной «Только представь!» трудились режиссеры, операторы, сценаристы и актеры нескольких стран. Будем надеяться, что творческий союз Великобритании, Польши, Португалии и Франции преподнесет нам приятный сюрприз, и в апреле мы увидим качественную и интересную драму.

Фильм «Только представь!» рассказывает о юных учащихся престижной лиссабонской школы для слепых. Они сидят на скамейке под ярким солнцем, тесно прижавшись друг к другу. Школа для слепых ребят действует при престижной клинике с мировым именем. Новый педагог по пространственной ориентации пациентов клиники – Ян. Он пытается выйти за пределы общепринятых рамок обучения, помочь своим ученикам исследовать их окружение, не ощущая себя напуганными и уязвимыми.

Педагог очень быстро входит в доверие к ученикам, что и побуждает его провести эксперимент, связанный с большим риском. Используя нестандартные методы, он стимулирует любопытство и воображение ребят. В итоге все слишком далеко заходит. Теперь перед педагогом и его учениками стоит вопрос: реален ли образ того мира, который Ян внушает подросткам? Честен ли он с ребятами…
17 апр 2013, 17:26
1 787
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: