Создать акаунт

Непокорные (Deep Dark Canyon, 2013)

Непокорные (Deep Dark Canyon, 2013)
Ну и возни с этими подростками! Кажется, они вообще не понимают, что главное для них – это хорошо учиться в школе, чистить зубы, мыть уши и благодарить маму за вкусный обед. Но им хочется взрослой жизни. Непокорные, своевольные, без царя в голове – они все делают наперекор старшим. Ну как таких перевоспитать? Таких легче прибить, нежели втолковать им правила поведения в обществе.

Фильм «Непокорные» как раз и рассказывает о таких горе-подростках. По сюжету два брата во время охоты в лесу случайно убивают мэра своего городка. Развитие ситуации понятно: наказание неминуемо, ведь это вам не двойка за школьное сочинение или контрольную по биологии. Целиться в зверя надо было внимательнее.

На ребят объявлена охота, в которой не участвует только ленивый. Попытка защитить себя с помощью правосудия с треском провалилась, ведь даже их отец – местный шериф стоит перед выбором: поступить так, как велит закон, или же спасти своих сыновей.

Теперь у юных стрелков только один выход – бежать из городка прочь, подальше, желательно, надолго, если не навсегда. Но братья продолжают надеяться на спасение, поэтому с радостью бросаются в объятья всем, кто готов предложить им помощь. Однако в этой жизни действует только один закон: беги, стреляй, прячься и снова беги. Только так можно спасти свою шкуру в мире жестокосердных двуногих животных.
15 апр 2013, 18:19
2 031
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: