Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Дружинники» готовятся патрулировать Российский кинопрокат

«Дружинники» готовятся патрулировать Российский кинопрокат

«Дружинники» готовятся патрулировать Российский кинопрокат
Дружинники

Мы уже публиковали трейлер без цензуры к фильму «Соседский дозор», в котором солируют: Бен Стиллер, Джона Хилл, Винс Вон и Розмари Де Витт - публика приняла его без особой теплоты. Не сам трейлер, а фильм. Что же изменилось сейчас?

Во-первых, в российский кинопрокат лента выйдет под новым названием: «Дружинники». В компании «Двадцатый Век Фокс СНГ» решили, что новое название сможет скинуть налет недоверия со стороны российского зрителя к потенциальному комедийному хиту. По крайней мере, в США рейтинг зрительских ожиданий по отношению к этой картине достаточно высок и позитивен, что не скажешь о нашей стране.

Дружинники кадры из фильма

Во-вторых, определилась точная дата премьеры фильма: 23 августа 2012 года - он выйдет на экраны нашей с вами родины. На данный момент производство фильма полностью завершено. Готовится запуск рекламной компании, в которой помимо самого фильма будет крутиться социальный ролик с главными героями фильма на тему: как бросить курить, в штатах сейчас активно боряться с этой напастью всеми доступными методами, в том числе и посредством кино.

В-третьих, вышел первый полноценный отрывок из «Дружинников», который мы предлагаем вам прямо сейчас посмотреть онлайн на нашем сайте.
21 июн 2012, 12:17
2 286
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: