Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Соседский дозор» - премьера трейлера, без цензуры

«Соседский дозор» - премьера трейлера, без цензуры

«Соседский дозор» - премьера трейлера, без цензуры
«Соседский дозор» - премьера трейлера, без цензуры

В штатах завершаются съемки комедии «Соседский дозор». Эта картина примечательна тем, что в ней задействованы комики первой величины: Бен Стиллер, Джона Хилл, Винс Вон и Розмари Де Витт.

Сюжет фильма прост, и держится в основном на перченых диалогах главных героев: во имя поддержания правопорядка в маленьком захолустном городишке, четверо его жителей объединяются и организовывают мобильный отряд самообороны. На самом деле все обстоит куда прозаичнее: ребята мечтают вырваться на волю, подальше от семей, хотя бы раз в неделю ощутить «ветер свободы». Однако эту идилию нарушает нападение инопланетян, которые грозятся уничтожить все живое на земле. Нашим парням придется вступить в настоящий неравный бой...

трейлер к фильму «Соседский дозор» без цензуры

Режиссер Питер Сигал решил пойти по пути наименьшего сопротивления, наполнив фильм в области юмора пошлыми и грязными гегами. Главные герои с удовольствием поддерживают дискусии про большие члены, анальный и оральный секс, любят припустить матерком.

Создается такое ощущение, что сначала был придуман сюжет с инопланетянами, а потом в него вписали приключения четверых отмороженных друзей. Как эту термоядерную смесь собираются локализовывать на русский язык, для меня, честно говоря, загадка.


Для всех любителей юмора ниже пояса в исполнении лучших комиков Голливуда мы предлагаем посмотреть трейлер без цензуры комедии «Соседский дозор», вкусить всю силу мата на английском языке. А для тех, кому претят такие развлечения, в самый раз будет посмотреть сериал Пуаро. На безграничных просторах интернета вы можете абослютно бесплатно Пуаро смотреть онлайн все серии подряд, наслаждаясь детективным эстетством. Другая часть нащей аудитории включает звук в колонках громче и начинает просмотр ролика фильма «Соседский дозор» без купюр.
05 мая 2012, 18:51
2 785
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: