Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Муратова рассказала о новом шедевре и немного о съёмках

Муратова рассказала о новом шедевре и немного о съёмках

Муратова рассказала о новом шедевре и немного о съёмках
Муратова рассказала о новом шедевре и немного о съёмках

Известная своими шедеврами Кира Муратова, завершила работу над своим новым проектом.

Новый фильм, опять же снимался в любимом городе Муратовой и стал 21 в списке шедевров. Кроме того, подметим сразу, что новая картина стала шедевром во всех смыслах, ведь Муратова не просто сняла картину, но ещё и написала сценарий к фильму.

Муратова сообщила, что премьера долгожданной картины, над которой она так трепетала, состоится на одном из многочисленных кинофестивалей, которые будут проходить в 2012 году.

Фильм под названием «Кинопробы. Однокурсники» рассказывает историю о женщине и мужчине, которые не видели друг друга на протяжении многих лет. Как уже говорилось, прошло много лет с последней встречи, однако вдруг, мужчина приехал по делам в Одессу, где и решил спросить совет о том, как поступить в нехорошей сложившейся ситуации.


Также, автор картины рассказала, что фильм будет действительно интересным, ведь над ним работали люди, которые уже не раз показали себя в киноиндустрии с хорошей стороны, тем более, что большинство из них, уже работали вместе с Муратовой. Плюс ко всему, в фильме снимается целый список неповторимых актёров, которые уже не раз удивляли отечественного зрителя, своей непревзойдённой игрой. Такие актёры как Олег Табаков, Сергей Маковецкий, Георгий Делиев, Рената Литвинова, Алла Демидова, не только украсят картину, а ещё и добавят фильму уникальности.

По идее, к весне уже будут проведены все работы, связанные с монтажом и тонировкой. Как сообщила Муратова, цель картины, показать людям, что все герои, могут себя вести абсолютно по-разному в одной и той же ситуации.


Напомним, что последняя картина Муратовой, принесла ей большую славу и популярность, ведь фильм получил десять наград на разных кинофестивалях. К тому же, последняя работа заслужено получила звание самого лучшего фильм стран СНГ.

В общем, работа была кропотливой, но судя по всему удачной. Помимо всего прочего, Муратова рассказала и о казусах, которые случались во время съемок. Например, ещё в начале съёмок, у неё сломался дорогой ноутбук, который она приобретала в России. Самое смешное, так это то, что ноутбук нужно было везти только в сервисный центр ремонт ноутбуков в Бутово, и учитывая сколько всего важного для Муратовой хранилось на ноутбуке, она даже хотела ехать из Одессы в Россию, что бы его починить.

Были смешные казусы и прямо во время съёмок, благодаря которым, все были в хорошем настроении и поддерживалась хорошая дружеская обстановка на съёмочной площадке. Что ж, будем ждать премьеру и надеяться на очередную удачу Муратовой.
22 янв 2012, 20:04
2 246
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: