Создать акаунт
Культура и кино России » Шоу-бизнес » Анна Чиповская рассказала секреты о личной жизни

Анна Чиповская рассказала секреты о личной жизни

Анна Чиповская рассказала секреты о личной жизни
Анна Чиповская рассказала секреты о личной жизни
Актриса Анна Чиповская в одном из интервью рассказала о романе с Данилой Козловским и новом возлюбленном. Чиповской практически со всеми партнерами по съемкам приписывали романы. Козловский не стал исключением.

Актриса Анна Чиповская в одном из интервью рассказала о романе с Данилой Козловским и новом возлюбленном.


Чиповской практически со всеми партнерами по съемкам приписывали романы. Козловский не стал исключением. Анна рассказала, действительно ли ее связывали любовные отношения с коллегой.
 
Анна Чиповская и Данила Козловский вместе снялись в фильме «Шпион», также они сыграли главные роли в сериале «Все началось в Харбине». Поговаривали, что на съемочной площадке между артистами пробежала искра, и они закрутили роман. 33-летняя актриса впервые прокомментировала слухи.

«Мы много времени провели вместе, но романа не было. Даня ассоциируется у меня с картинной галереей. Когда он видит что-то красивое или потрясающее, то очень бурно реагирует. Даня — абсолютный джентльмен. Это человек, который всегда подаст пальто, откроет дверь. И он целуется очень хорошо», — рассказала Анна.


Чиповская не любит говорить о личной жизни. Известно, что сейчас артистка состоит в отношениях с 31-летним актером Дмитрием Ендальцевым. В Сети ходят слухи, якобы возлюбленные готовятся к свадьбе. Анна опровергла и эти домыслы.
 
«Это неправда. Я просто люблю кольца носить на безымянном пальце. Не люблю носить на среднем и указательном. Мы с Димой вместе больше трех лет. Отношения не скрывали, но и не афишировали. Нам очень комфортно вдвоем. Мы друг друга никогда не раздражаем, нет деления территории и интересов», — сообщила артистка.

Актриса добавила, что понимает бойфренда с полуслова. По словам Анны, она сделает все, чтобы Ендальцеву было с ней хорошо. «Если задуматься, чего я хочу для Димы, то хочу, чтобы он был счастлив — в том смысле, в котором понимает счастье, чтобы он был здоров, чтобы у него было то, что он пожелает. Мне было бы сложно, если бы мы расстались, но если бы это означало для него быть счастливым, я бы предпочла это», — разоткровенничалась Чиповская в YouTube-шоу PEOPLETALK TV «Люди говорят».

07 дек 2020, 15:57
514
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: