Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Продукция Disney в онлайн-кинотеатре – напрямую от производителя

Продукция Disney в онлайн-кинотеатре – напрямую от производителя

Продукция Disney в онлайн-кинотеатре – напрямую от производителя
Продукция Disney в онлайн-кинотеатре – напрямую от производителя

Российский портал ivi.ru и легендарный Walt Disney Pictures заключили соглашение о сотрудничестве. В результате - интернет-кинотеатр, добавил в свой каталог 500 часов сериалов и 60 хитов.

Первой новинкой на ivi.ru стал – «Касл» - мега популярный детективный сериал, о писателе, убившем своего героя. Среди лент, уже размещенных на сайте, дети могут посмотреть любимые «Лило Стич», «История игрушек» и «Хроники Нарнии».


Для взрослой публики, есть возможность пересмотреть – «Армагедон» и «Суррогаты», а так же «Пираты Карибского моря». Любителей сериалов ждут популярные «Остаться в живых», «Отчаянные домохозяйки» и «Анатомия страсти». В ближайшее время в онлайн-кинотеатре ivi.ru появятся недавно вышедшие фильмы компании Walt Disney Pictures, такие как «Ночь страха» и «Живая сталь».


Прекрасная новость для киноманов – на портале ivi.ru появятся новинки 2012 года от Диснея. Просмотр новых картин возможен, практически сразу после выхода в прокат, как только будут выпущены релизы для физических носителей.

На сайте всегда можно посмотреть кино, телепрограммы, мультфильмы, сериалы и послушать музыку. В каталоге более 30 000 единиц кино и теле – продукции.
Просмотр контента на ivi.ru, пока осуществляется бесплатно. Видеосервис зарабатывает на показе рекламы, врезая ролики в транслирующиеся фильмы.


Поражает оглушительный успех проекта ivi.ru, его создатели, очевидно, прекрасно знают интернет-маркентинг и постигли все его тонкости. Иначе, как объяснить столь высокую популярность и посещаемость? Портал запущен с февраля 2010 года, и уже сейчас мы видим его успех. Быстрое продвижение сайтов в Рунете работает, это очевидно. Если вам нужно обратиться к спецам с этим вопросом, рекомендуем «Миралаб». А ivi.ru есть прототип - американский hulu.com, показывающий полнометражный контент, оба ресурса работают по одной бизнес модели.
17 дек 2011, 20:09
2 742
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: