Создать акаунт
Культура и кино России » Щелчок (Click) Клик

Щелчок (Click) Клик

Щелчок (Click) Клик

Щелчок (Click) КЛИК

с пультом по жизни
в ролях: Адам Сэндлер, Кейт Бекинсэйл, Кристофер Уокен

Щелчок (Click) Клик
Менеджер рекламного бизнеса - самый классический работоголик. Он готов ради работы принести любую жертву, в том числе - и собственную семью. Однажды он находит чудодейственный пульт управления, с помощью которого он может управлять своей жизнью как видеомагнитофоном: делать в ней паузу, перематывать ее вперед и назад...

Некоторые подробности создания

фильма Щелчок (Click)



Информация о привлечении в проект Адама Сэндлера была впервые обнародована Variety в конце июля 2003. Подтверждение она получила в начале декабря. После этого Сэндлер занялся другими делами, и лишь в феврале 2005 публике напомнили о "Щелчке" сообщением о том, что участвовать в фильме согласился Кристофер Уокен. Где-то в промежутке между этими событиями был нанят режиссер Хуан Хосе Кампанелла, приход которого не поднял абсолютно никакой информационной волны. И правильно, что не поднял: в проекте он не задержался, а окончательным режиссером стал более известный Фрэнк Корачи.

В конце апреля 2005 появилась, наконец-то, исполнительница главной женской роли: продюсерам удалось заарканить Кейт Бэкинсейл.

Columbia Pictures оплатила услуги сценаристов (Стива Корен и Марка О'Кифи, перед этим написавших сценарий для "Брюса Всемогущего") скромным гонораром в 1,75 миллионов долларов.

Компании-производители - Revolution Studios, Original Film. Бюджет - 70 миллионов долларов. Начало съемок - 6 июля 2005 (Лос-Анджелес и окрестности, Нью-Йорк).

Дистрибьютор - Columbia Pictures.
Релиз - 23 июня 2006.

Кадры, Постеры фильма Щелчок (Click)




скачать трейлер фильма Щелчок (Click)



22 июн 2006, 20:58
5 801
4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
brewer
brewer
11 июля 2006 17:07
ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!!! Всем советую посмотреть!!!!
svetik
svetik
12 июля 2006 18:22
Очень хороший фильм, неожиданный сюжет. Думала, что будет тупая комедия, а она оказалась далеко не тупой. Посмотрите обязательно
Гот666
Гот666
23 июля 2006 19:49
Уверена, что фильм афигенный!!!!!!!!!!!!! laughing laughing laughing
Ксюра
Ксюра
11 августа 2006 19:09
wink Фильм просто отпад!!!
Смотрите также: