Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Папа-досвидос» - уже во всех кинотеатрах страны

«Папа-досвидос» - уже во всех кинотеатрах страны

«Папа-досвидос» - уже во всех кинотеатрах страны
Папа-досвидос постер

Сегодня в прокат выходит «Папа-досвидос», новая комедия с участием феноменально успешного актера, комика, сценариста, продюсера и музыканта – Адама Сэндлера! О процессе создания, актерах и самом создателе читайте в нашей статье!

Сначала немного об Адаме Сэндлере: Адам Ричард Сэндлер родился 9 сентября 1966 года в Бруклине, Нью-Йорк в семье американских евреев. В детстве Адам был школьным клоуном, часто «устраивал представления» одноклассникам и преподавателям. Он никогда не думал использовать свой талант шутника в карьере, но его брат выдвинул кандидатуру Сэндлера на соревновании комедийных сценок.

Знакомство будущего комика с жанром произошло в 17 лет – в этом возрасте он выступил в комедийном клубе Бостона. Его зацепило, и он начал выступать регулярно в комедийных клубах по всему штату. В промежутках между концертами он ухитрялся учиться и получил диплом Университета Нью-Йорка в области изобразительных искусств. На одном из выступлений его заметил Деннис Миллер и пригласил присоединиться к команде шоу Saturday Night Live. Там Адам отработал резидентом на протяжении пяти сезонов. А также Адам заключил контракт на запись альбома «They’re All Gonna Laugh at You», за который впоследствии Сэндлера номинировали на премию «GRAMMY».

Адам Сэндлер Папа-досвидос кадры из фильма

После этого Адам Сэндлер получил множество приглашений сняться в комедийных фильмах, где он смог по-настоящему раскрыть свои «таланты». В 1999 году Джек Джиррапуто и Адам Сэндлер открывали продюсерский центр Happy Madison Productions. Со временем центр становится самоокупаемой мини-студией, занимающейся всеми аспектами кинопроизводства. Во время своей актерской деятельности Адам проявлял себя и как сценарист. Вот лишь маленький список тех фильмов, к сценарию которых он лично приложил руку: "Билли Медисон", "Обратная перемотка", "Счастливчик Гилмор", "Клик: С пультом по жизни", "Не шутите с Zоханом". После создания собственной кинокомпании "Happy Madison" Адам Сэндлер стал все больше фильмов продюсировать: "Никки, дьявол младший", "Животное", "Мастер перевоплощения", "Миллионер поневоле", "Управление гневом" и др.

Адам также снялся в более чем в 120 картинах, заработавших около 3 млрд. $ в мировом прокате.

Когда Адам Сэндлер встретился с режиссером Шоном Андерсом и продюсером Джоном Моррисом, они решили, что история, в которой двое мужчин находят что-то общее и душевно сближаются, будет лучшей основой для нового фильма. «История о примирении отца с сыном содержит большой эмоциональный потенциал. У каждого парня, у каждого мужчины есть эта сильная связь с отцом».

Энди Сэмберг, Адам Сэндлер Папа-досвидос кадры из фильма

Естественно, это связь в комедийном фильме приобрела очень причудливые формы. В фильме «Папа-досвидос» Сэндлер играет, наверное, худшего отца на свете. Он, само собой, любит своего сына, и старался в свое время изо всех сил, чтобы его воспитать. Но его «изо всех сил» — по взрослым меркам лишь жалкая пародия на отцовство. «Донни — сумасшедший, совершенно бесшабашный парень. Он вечно принимает неверные решения, не может разобраться в ситуации, совершает какие-то глупости».

Еще будучи подростоком Донни встретил девушку своей мечты. И дело даже не в том, что это сексуальная красотка-учительница Мэри МакГарикл. Все мы в школе в кого-то влюблялись. Дело в том, что у Донни всё очень серьезно: Мисс МакГарикл с удовольствием рассказала ему о пестиках и тычинках с демонстрацией и лабораторной работой. Само собой, все закончилось плохо: учительницу отправили в тюрьму, а плод их любви — малыша Тодда — оставили на воспитание Донни.

«Папа-досвидос» трейлер смотреть онлайн

Сына Донни Бергера – Тодда – играет Энди Сэмберг. «Этот фильм о том, как люди учатся принимать друг друга такими, какие они есть, даже если это не самые удобные и приятные люди. Это не о том, чтобы быть кем-то другим», — размышляет Сэмберг. «У всех нас есть свои тайны, у кого-то их больше, у кого-то — меньше. Но семья все равно самое важное в жизни. А то, насколько она ущербная, — дело десятое». Тодд отчаянно хочет, чтобы у него тоже был любящий отец. Но он уже столько раз обжигался, что соорудил вокруг себя непробиваемую стену и всячески пытается откреститься от своего отца.

Чтобы наладить отношения с сыном, Донни зовет на помощь своего лучшего друга. Им оказывается никто иной как звезда девяностых Ванилла Айс, играющий в этом фильме самого себя. Но роль Айса выходит далеко за рамки камео. Это полномасштабная роль второго плана. Музыкальный состав комедии пополнила и певица Сиара. «Она привносит в сумбурную жизнь Тодда немного порядка и спокойствия», — рассказывает певица. «Ее персонаж — дочка одной из стриптизерш из любимого стрипклуба Донни. И у них с Тоддом есть что-то общее: Тодд может рассказать ей о каких-то событиях в своей жизни, и Бри не будет его за это осуждать. Это очень мило, честно, правильно. Из-за этого у них появляется особая душевная связь».

Энди Сэмберг, Адам Сэндлер Папа-досвидос кадры из фильма

Актриса Лейтон Мистер исполняет роль невесты Тодда, Джейми. «На первый взгляд, она милая, приятная, вполне себе обычная невеста, — объясняет актриса, — но потом она превращается в настоящего монстра. Поначалу думаешь, что в такой ситуации это нормально. Но потом мы узнаем о ней кое-что такое…»

Что скрывает невеста Тодда и удастся ли Донни наладить отношения с сыном смотрите уже СЕГОДНЯ в фильме «Папа-Досвидос» во всех кинотеатрах страны!
19 июл 2012, 17:23
3 350
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: