Создать акаунт

Волкодав и Алиса

Волкодав и Алиса

Волкодав

Волкодав и Алиса

Фильм Волкодав обзавелся собственным видеоклипом в исполнении группы "АлисА" - "На пороге Неба",
включающий в себя в большом колличестве фрагменты из первого российского фэнтезийного блокбастера. Песня «На пороге неба» войдет в будущий альбом группы "АлисА", но для съемок была подготовлена специальная версия песни в уникальной аранжировке.

Алиса

Режиссером-постановщиком видеоклипа к фильму Волкодав стал Карен Оганесян. Его дебютный полнометражный фильм «Я остаюсь» компания «Централ Партнершип» выпустит в широкий прокат в феврале 2007 года.

Съемки видеоклипа проходили на помосте, установленном на главной площади Галирада. По сюжету картины именно на этом месте Волкодав (Александр Бухаров) вступает в поединок со жрецом и освобождает Эвриха (Артем Семакин). При съемках были использованы пиротехнические эффекты и компьютерная графика.

группа Алиса клипп для фильма Волкодав


От слов к делу, или вы думали мы в пустую тут распинаемся?
Вы можете эксклюзивно скачать этот самый клип "На пороге Неба" к блобастеру "ВОЛКОДАВ":

Волкодав - скачать видеоклип На пороге Неба

28 ноя 2006, 15:52
29 414
68
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
vladiimirv22
vladiimirv22
7 декабря 2006 21:31
че то глюк какойто sad
nirt
nirt
7 декабря 2006 21:39
Не работает ссылочка-то...
Юрий
Юрий
7 декабря 2006 22:23
жмете по ссылке правой кнопкой, выбираете пункт "сохранить как" и качаете.
простой клик по ссылке не работает.
Dmitrich41
Dmitrich41
7 декабря 2006 23:41
СУПЕР wink
nirt
nirt
11 декабря 2006 22:30
О спасибо!
ОТЛИЧНО! wink
Feanor
Feanor
12 декабря 2006 09:11
Мы вмечте!!!
Satan
Satan
13 декабря 2006 13:57
wink Когда же придет сообшение о том что ЗАКАЧЕНО 100% АААААААААААААААААААААААААА как долго
EspriT
EspriT
14 декабря 2006 01:00
Скачал! Звук есть, а видео нет... что за фигня?! =(!
Эль
Эль
14 декабря 2006 15:00
обычный клип, а качается по времени как целый фильм wassat
ЛЬДЖ
ЛЬДЖ
14 декабря 2006 17:22
crying А ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ НЕЛЬЗЯ?...
nirt
nirt
14 декабря 2006 22:41
А у меня быстро скачалось... Но вот видео ой как не достаёт!
Трешер
Трешер
15 декабря 2006 20:40
nirt. Тебе кодеков наверно не хватает... Скорее бы уже скачался клипец...
Ироник
Ироник
16 декабря 2006 07:28
crying ИСПАГАНИЛИ ФИЛЬМ! angry
Мало того, что у Кинчева подводка над глахами как у БАБЫ! Так ещё глип ппц туфта получился!

ФАРШМАК ПОЛНЫЙ!!!
kriptograv
kriptograv
16 декабря 2006 15:16
Где можно скачать просто трэк
ZloPihatel
ZloPihatel
16 декабря 2006 17:04
АлисА и етим все сказанно
Тырыдым
Тырыдым
18 декабря 2006 21:04
А мне вообще не понравилось! Для АлисЫ это никак! Да и вообще - Алиса - это не фентезийная группа! Они никогда у себя атмосферу фэнтези в песнях не создавали, и на мой взгляд, песня не для Волкодава. И клип слабый. А последний кадр так и вовсе меня убил, вообще у меня после просмотра клипа осталось впечатление, что я прослушал удивительно неискреннюю песню на удивительно высоссаный из пальца компьютерный фильм. Вообще нахрен всю атмосферу разбили. И вообще, я конечно поклонник Алисы, и поклонник Волкодава, но мне кажется песня должна улавливать основное настроение фильма. И у Алисы это не получилось. Ибо настроениек у фильма по ажиотажу явно боевое, авантюрное, зрелищное. А песня нудная, не фига не давящая, с псевдославянским как текстовым запилом, так и музыкальным. И вообще я думал, что под саундтрек возьмут песню Арии "Викинг". Даже под видеоряд куда больше подходит! Извините меня за такую не лестную тираду. Но просто я очень ждал и этого фильма, и новой песенки Алисы. С уважением ко всем поклонникам творчества этой прекрасной группы. Тырыдым.
Lucius
Lucius
19 декабря 2006 12:02
wink CУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Димитрус
Димитрус
19 декабря 2006 12:05
wink wink wink Круто!!! Эт тема
КубиК
КубиК
19 декабря 2006 18:18
АлисА рулит!Мы вместе!
КубиК
КубиК
19 декабря 2006 18:19
angry А ироник просто лол,водимо он попсист.вон отсюда!
ваня со свинчуса
ваня со свинчуса
19 декабря 2006 19:37
smile Кинчев запопсил
Kolyan
Kolyan
22 декабря 2006 19:04
КРУТООО!!!!!
АлисА forever!!!
zakat.ru
zakat.ru
24 декабря 2006 22:33
Мне очень понравился клип :) wink и песня Алисы и вообще Алиса - Кинчев это чтото.
МЕССИР
МЕССИР
25 декабря 2006 09:43
...так ничего скачать и не удалось....MTV спасибо..посмотрел...хорошая песня ...средний клип...видимо песенка писалась не для фильма...все что угодно можно говорить...но это хоть чтот..))очень давно ничего Кинчевского по TV не было...сплошная "ненавистная попса"))....нет конечно драйва как в "Знергии"...но все с годами меняется...и мировозрение автора...и песни....я думаю..Константин искренен..в текстах...хочу верить в это...
Кстати мне 35 лет...и все эти странные годы..."мы вместе"(с)))

С наступающим...))!
невидимка
невидимка
25 декабря 2006 15:44
А где песню то скачать подскажите ? я клип давно уже насмотрелся :)
Филин
Филин
26 декабря 2006 15:30
И вообще я думал, что под саундтрек возьмут песню Арии "Викинг". Даже под видеоряд куда больше подходит!
Ага... ну ток самая малость "волк - волкодав", а так ничё... впринципе... круто бы вышло... особенно после того костюмированного представления от АРИИ на АРМАГЕДДОНЕ... а ещё впринципе для фильма можно было бы для особо мирных сцен МЕЛЬНИЦУ использовать... тож неплохо бы вышло...
yara
yara
27 декабря 2006 11:29
Алиса-прекрасная группа,я в принципе согласна с их присутствием в саундтреке "Волкодава"(как его фанатка).А вот песня жалка по сравнению с прежними работами Доктора К. Насчет Мельницы- согласна. Они тоже опопсели, но кто еще годится для "славянского фэнтези"-кино?
ТыЦ
ТыЦ
27 декабря 2006 11:58
Клевый клип!Клевая песня!Все кто не согласен выпейте йаду и быстро головой ап стену!а потом ТУТСИ слушать)))АлисА рулит!все остальные нервно курят в углууу
кортес
кортес
28 декабря 2006 12:01
алиса в этом фильме-точно смотреть теперь не буду....этого дебила кинчева слушать....
Felix
Felix
28 декабря 2006 18:13
[COLOR=gray]
Господин Кортес. Если Вам не нравится тот или иной исполнитель, то это ещё не даёт Вам право блестать красноречием на форуме. АлисА - это лучшее, что осталось от Русского Рока. И господин Кинчев постоянно это доказывает. А ежели хотите посмотреть на настоящего дебила-извольте. Могу подсказать замечательный магазин зеркал.
Господа АлисАманы, Мы Вместе!
Смотрите также: