Создать акаунт

Волкодав и Алиса

Волкодав и Алиса

Волкодав

Волкодав и Алиса

Фильм Волкодав обзавелся собственным видеоклипом в исполнении группы "АлисА" - "На пороге Неба",
включающий в себя в большом колличестве фрагменты из первого российского фэнтезийного блокбастера. Песня «На пороге неба» войдет в будущий альбом группы "АлисА", но для съемок была подготовлена специальная версия песни в уникальной аранжировке.

Алиса

Режиссером-постановщиком видеоклипа к фильму Волкодав стал Карен Оганесян. Его дебютный полнометражный фильм «Я остаюсь» компания «Централ Партнершип» выпустит в широкий прокат в феврале 2007 года.

Съемки видеоклипа проходили на помосте, установленном на главной площади Галирада. По сюжету картины именно на этом месте Волкодав (Александр Бухаров) вступает в поединок со жрецом и освобождает Эвриха (Артем Семакин). При съемках были использованы пиротехнические эффекты и компьютерная графика.

группа Алиса клипп для фильма Волкодав


От слов к делу, или вы думали мы в пустую тут распинаемся?
Вы можете эксклюзивно скачать этот самый клип "На пороге Неба" к блобастеру "ВОЛКОДАВ":

Волкодав - скачать видеоклип На пороге Неба

28 ноя 2006, 15:52
29 414
68
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
MASTER
MASTER
29 декабря 2006 09:23
Писал писал и потом все стёр wink
Нет слов....
Харон
Харон
29 декабря 2006 13:16
sad не знаю что и сказать..господам вроде кортеса могу сказать одно- проваливай!а всем остальным..я икренний поклонник кинчева,волкодава считаю отличнейшей книгой,молодец Семенова, такой жанр создала!!но..вчера сходил на премьеру и честно говоря я расстроен..ожидал много большего,я считаю фильм не удался.где та атмосфера созданная семеновой?где то, не знаю что, но каждый читавший книгу поймет о чем я..и как правильно заметил ктото выше эта песня под фильм абсолютно не подходит. уж лучше бы на небо славян переписали.
greiya
greiya
29 декабря 2006 21:31
Мне фильм понравился, но все равно книга лучше. Хотя вообще - когда фильм хуже книги, это закономерность. Чего-то чуток не хватает...все таки....
Rain_mEn.
Rain_mEn.
31 декабря 2006 00:01
smile До половины так себе, но когда идет припев: " На пороге неба..."
- это действительно круто, чистый драйв.

P.S. Видео ряд замечательный, фильм кажется выйдет хороший, только каменные птицы странные какие-то....

P.P.S. А вообще лучше прочитайте книгу, она лучше любого фильма. smile
casper
casper
31 декабря 2006 22:28
русский рок? ну-ну..
Ольга
Ольга
1 января 2007 18:12
"ПОДВОДКА НАД ГЛАХАМИ" НАЗЫВАЕТСЯ ГРИМ (актеры и артисты используют).
Не нравится - НЕ СЛУШАЙТЕ И НЕ СМОТРИТЕ. Это не дает вам право оскорблять Кинчева К.Е.
Felix молодец.
МЫ ВМЕСТЕ! wink
SunRise
SunRise
2 января 2007 04:52
Хорошо, что я перестал быть алисоманом...фуф...весь этот бред про великую РУСЬ и т.д. када Алиса играла РАК было намного круче...а теперь смысл песен бредовый...фильм гамно...никакой это не первый русский фильм-фэнтази, это дешёвая породия на западные фэнтази...даже подбор актёров и грим это напомнили. Кашн я ожидал, что Кинчев не удержиться и как-нить засветиться вместе с этим фильмом, но када посмотрев Волкодава я увидел клип и Кинчева в его боевой раскраске я чуть не обосцалси от набежавшего на меня ржача...
Песня к фильму и в правду не подходит. Кинчеву пора оставить тему про РУСЬ, а отечественным режисёрам наконец-то снять настоящий фильм, а не пародию...
SunRise
SunRise
2 января 2007 04:57
З.Ы. https://media-news.ru/uploads/fotos/volkodavusi_01.jpg А вот на этом постере чел похож на Молчаливого Боба laughing laughing laughing
серёга
серёга
2 января 2007 15:49
"На пороге неба"- темовый клипачок. Жаль только, что он много весит. wink
ИzвеRг
ИzвеRг
4 января 2007 14:33
Клип супер!!! Песня супер!!! Всем комму не нравиться - в пролете!
МЫ ВМЕСТЕ!!!
СовестьРусскогоРока
СовестьРусскогоРока
5 января 2007 23:47
Уважаемые товарищи ИРОНИК, кортес, SunRise и casper, от лица всех АлисАманов хочу лично плюнуть вАМ в лицо!!!! Подводка над глазами - это грим, а фаршмак - это еврейское национальное блюдо!!! Вот вы себя и выдали....Клип великолепен, Кинчев истинный славянин, фильм замечательнейший!!!! wink wink wink
бывший алисоман
бывший алисоман
6 января 2007 01:20
Ну я ваще валяюсь, из Кости такой же славянин в этом клипе, как из медведя балерина!
Выглядит он здесь, словно пародия на самого себя - из прошлых, языческих времен. Музыка звучит мертво, как дешевое караоке. Алиса давным-давно умерла, вместе с остальным "русским" роком. Остался только говнорок. Через который просто прогоняют деньги, так же, как и через галимую попсу.

Не, реально, фильм ужасен, очередной откат. У нас же по другому поводу ничего "культурного" не делается. Озвучка непрофессиональна, неубедительна, не верю! Монтаж совсем плох, на тренировки борьбы и фехтования, извиняюсь, забили напрочь. Такое впечатление, что режиссер был озабочен лишь тем, как бы побольше сэкономить. Короче, фильм - очередной позор современному русскому кино, к моему великому прискорбию.
Натка
Натка
6 января 2007 13:26
Такое впечатление, что группа решила засветиться и выехать за счет раскрученного фильма, чтобы поднять свою популярность. Видимо, последняя стремительно падает - с тех пор, как Кинчев перешел в православие, армия фэнов уменьшилась в три раза, и похоже, этот процесс необратимо продолжается. Ну разумеется, на одной религиозной идее далеко не уедешь - при том, что примерно половина потенциальной аудитории - атеисты, и еще около четверти - сатанисты. И вот теперь он взялся за более выгодную идею - патриотизм. Да только все равно весь этот пиар выглядит неубедительно и наигранно. Староверы нынче не в моде...
СовестьРусскогоРока
СовестьРусскогоРока
6 января 2007 16:48
бывший алисоман, интересно, ЧТО ты слушаешь? у меня возникло три варианта: РЭП, КЛАССИКА и ШАНСОН...И еще, мне очень интересно посмотреть на людей, которые закалачивают бабки на ДДТ "Капитан Коллесников", АлисА - весь альбом "Изгой", "Гр.Об" - все альбомы, Янка и т. д. wassat
бывший алисоман
бывший алисоман
6 января 2007 22:57
Шансон - если ты имеешь в виду то, что называют "русский шансон" (он же блатняк), то я его не перевариваю.
Рэп - просто не слушаю, ибо не понимаю, наверное, это не мое.
Классическая музыка - тут ты угадал, это одно из того, что я люблю.
Ну а остальные муз. пристрастия - самая разная музыка, которая искренняя или хотя бы убедительно под таковую маскирующаяся. Если тебе нужны направления: фолк, хард-рок, металл и всевозможные их симбиозы.

И еще, мне очень интересно посмотреть на людей, которые закалачивают бабки на ДДТ "Капитан Коллесников", АлисА - весь альбом "Изгой", "Гр.Об" - все альбомы

Наивный, разве этого не видно? Хотя бы на что они так живут, например?
Darkangel
Darkangel
7 января 2007 00:06
smile Фильм просто супер, ничего плохого сказать не могу. Хорошо поработали, да и подарок к Новому году народу сделали. Так что не могу я согласится с теми кто считает иначе! Клип тоже супер, хотя я не поклонница Алисы, но считаю, что клип удался не хуже фильма. Жаль. что у меня он так и не пошёл, приходится в net каждый раз залазить когда хочется ещё раз увидеть эту прекрасную работу господина Кинчева. Вот теперь ещё книгу надо прочитать, судя по отзывам, она того стоит! wink
Sterh666
Sterh666
9 января 2007 12:55
smile Крута Крута Крута wink я тащюсь!!!!1
IndigoGirl
IndigoGirl
13 января 2007 02:11
Мы Вместе!Костя это действительно самое лучшее на нашей рок сцене... а кто считает смысл песен бредовыми,я вам скажу толькоодно, вы не понимаете этого смысла...он не для всех...и не каждому...поэтому у каждого своя точка зрения,вот и все...не больше и не меньше...будьте счастливы...
Ники
Ники
14 января 2007 00:32
Господа, дискуссия эт вещь конечно хорошая и у каждого есть свое мнение, однако если вам кто-то не нравить эт не повод для оскорблений. Сначала попробуйте столько лет посвятить музыки, и не просто бурчанию под нос в ванной, а так чтобы вас слушали миллионы и не только в нашей стране. Лично мое мнение - песня просто супер, как и все творчество группы Алиса. Кому не нравиться - не слушайте, а если кому хочется поблистать знанием невежливых выражений - спросите у Felix адрес магазина зеркал.
helga23
helga23
14 января 2007 14:14
Такое впечатление, что группа решила засветиться и выехать за счет раскрученного фильма, чтобы поднять свою популярность. Видимо, последняя стремительно падает - с тех пор, как Кинчев перешел в православие, армия фэнов уменьшилась в три раза, и похоже, этот процесс необратимо продолжается


Ну да, ну да, djn только Юбилейный почему-то последние два года уже просто не вмещает в себя всех желающих, того и гляди лопнет, давка страшная, и процесс неуклонно растет... Приходят и старые поклонники и молодые, так говорите, все у Константина так плохо, бывшие алисоманы? Да вы просто отстали от жизни, господа! Советую сходить и убедиться в этом лично...

лиса Юля
лиса Юля
16 января 2007 14:00
Привет, Всем!!! Алису обожаю! Пыталась скачать клип, но... Кому не влом, пожалуйста, вышлите клип на lisa_lisica@mail.ru! Очень хочу посмотреть!!! заранее спасибо!!! smile
poryv_vetra
poryv_vetra
16 января 2007 15:16
Уважаемая Натка, вы вообще хоть что-то о группе АлисА знаете, хоть из какой страны? Сайт группы: WWW.ALISA.NET
Это скорее "Врлкодав" благодаря Алисе будет иметь сборы. Да, книга прекрасная, и я бы на месте режиссёра весь фильм делала на музыке Кинчева.
Насчёт темы Кинчев и фэнтази: внимательней вслушивайтесь в песни, каждая песня -- сказание.
Эх Натка, как вас жаль...)))
СовестьРусскогоРока
СовестьРусскогоРока
18 января 2007 01:41
КОШМАР!!!! Почитала я как вы тут гавкаетесь, и мне стало грусно sad неужели нельзя высказывать свое мнение именно о клипе, а ни о группе, книге, фильме... и еще, по себе людей не судят!!! + насильно мил не будешь!!! + о вкусах не спорят!!!
Pusik
Pusik
24 января 2007 14:41
Фильм-жутчайший,жудшего в жизни не видела....
Не понимаю Семенову....,как можно позволить ТАК изуродовать свое творение...
Aнаэль
Aнаэль
25 января 2007 14:12
По-моему, фильм снят вполне в соответствии со своим бюджетом, поэтому ничего плохого о нем сказать не могу smile ... жаль только что Лебедев не взял пример с Джексона и не снял фильм точнейше по книге. Песня Алисы - замечательная, клип - хороший. Впрочем, чем старше Кинчев становится, тем более глубокие песни у него получаются. И мне кажется, что глубоко уважаемый мной К.Е. Кинчев совершенно не обрадовался бы тому, что люди из-за его творения столько агрессии друг на друга выплескивают wassat
Мира всем вам...
Волчица666
Волчица666
27 января 2007 14:56
жду...

может хоть клип будет лучше фильма...
Волчица666
Волчица666
27 января 2007 15:02
По-моему, фильм снят вполне в соответствии со своим бюджетом, поэтому ничего плохого о нем сказать не могу

В СООТВЕТСТВИИ???? Да с таким бюджетом можно было шедевр снять, а не это...


Волчица666
Волчица666
27 января 2007 15:49
Хорошая песня... Кинчев как всегда на высоте... убрать бы из клипа фрагменты из фильма, его черные глаза - цены бы не было...

Очередной раз обплевалась при виде "умной мысли" в глазах Волкодава...
Grev
Grev
29 января 2007 11:00
Песня замечательная, клип неплохой, фильм отдыхает, книга рулит.
Мы вместе! Мы православные!
ВоРоН 2к
ВоРоН 2к
23 февраля 2007 23:43
Нормальный клип, только Костик накрасился не в тему
Смотрите также: