Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Молодежка. Взрослая жизнь». Премьера нового сезона на СТС

«Молодежка. Взрослая жизнь». Премьера нового сезона на СТС

«Молодежка. Взрослая жизнь». Премьера нового сезона на СТС
Молодежка. Взрослая жизнь
На телеканале СТС стартует новый сезон сериала «Молодежка», героям которого в новых сериях предстоит наконец распрощаться с юношеским хоккеем.

Суперхит производства Art Pictures Vision прошел масштабную перезагрузку, и теперь зрителей ждут новые герои, новая хоккейная лига и новые неожиданные романы. В том числе между героями Владимира Яглыча и Натальи Рудовой, капитаном хоккейного клуба и бывшей моделью.

Также к звездной команде проекта присоединились Сергей Горобченко, Максим Дрозд, Петр Кислов, Дмитрий Куличков и Сергей Степин. После триумфального завершения сезона главных героев ждет карьера в ВХЛ.

Ребята вступают на взрослый путь в составе клуба «Бурые Медведи», где их ждут не только заманчивые перспективы, но и непростой прием старожилов. Хватит ли опыта бывшим звездам молодежной команды, чтобы сыграться с профессионалами высшей лиги?

Молодежка Взрослая жизнь трейлер


Владимир Яглыч (Руслан Жданов):
«Я решил сниматься, поскольку изначально считал проект удачным. Я понимал, что он уже давно зарекомендовал себя и нашел своего зрителя. Ну и читая сценарий, подметил, что в новом сезоне запланировано достаточно интересное развитие как уже привычных героев, так и новых. При этом лед – та самая часть работы, когда совмещаешь приятное с полезным. Мы старались хотя бы чуть-чуть приблизиться к уровню настоящих хоккеистов, а профессионалы нас страховали».

В роли правой руки Жданова – вратаря Ивана Савчука – Петр Кислов, известный зрителям СТС по сериалам «Закрытая школа» и «До смерти красива».

Его герой ревностно относится к появлению в команде Семена Бакина (Игорь Огурцов) и не упускает повода поиздеваться над вторым вратарем.
«Я очень люблю этот вид спорта и хочу популяризировать его еще больше. В детстве я играл за клуб «Прогресс» в Глазове, где родился, а в «Молодежке» впервые встал на ворота. Вратарское амплуа для меня новое, да и сценическое тоже, потому что не припомню в своей фильмографии отрицательных персонажей. Это интересно и одновременно сложно», – поделился Петр Кислов (Иван Савчук).

По словам Петра, сработаться с коллегами помогли тренировки на льду, которые проводились четыре раза в неделю, а также дружба с Владимиром Яглычем, Сергеем Горобченко и Тимуром Ефременковым – коллегами по хоккейной команде артистов «КомАр».
Молодежка. Взрослая жизнь
Сергей Горобченко (Борис Никитин):
«Очень рад, что вернулся на лед и опять живу в спортивном режиме. У нас много сложных динамичных сцен, поэтому для поддержания формы четыре-пять раз в неделю хожу в спортзал. Что касается хоккея, никогда серьезно им не занимался, но он всегда был в моей жизни».

«Молодежка. Взрослая жизнь» - масштабные битвы на льду и жестокие бои в ринге, борьба за друзей и любимую, неожиданные предательства и долгожданные воссоединения героев в новом сезоне! Не пропустите сериал «Молодежка. Взрослая жизнь» в понедельник, 4 сентября, в 20:00 на СТС.
02 сен 2017, 13:36
1 801
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: